Вместо Эйфелевой башни патриоты полезут на пальму: Коста-Рика дала безвиз Украине

Вместо Эйфелевой башни патриоты полезут на пальму: Коста-Рика дала безвиз Украине



Радость пришла, откуда не ждали: Коста-Рика отменила визовый режим для украинцев. Конечно, на Майдане скакали за право жить и работать в ЕС, однако кружевные трусики не стоит выбрасывать: на пальмах Борнео и Коста-Рики они будут прекрасно смотреться. В общем, Центральная Америка как может, поддерживает патриотов, смягчая боль от разочарования европейскими «зрадами». Теперь побратимы Украины живут не в Брюсселе или Берлине, а в Сан-Хосе, Никарагуа и Панаме.

Панама не понаслышке известна патриотам еще с тех времен, когда экс-премьер Лазаренко пытался «свинтить» в район Панама-сити. И вот регион южной Америки снова на слуху - патриотов пустят на пальмы. Весьма символично: недаром же воинственных скакунов часто сравнивают с обезьянами с гранатой. Теперь целых три месяца украинцы будут изучать опыт банановой республики: правительством Коста-Рики был введен безвизовый режим, который вступает в силу с декабря этого года. Было решено предоставить отмену виз на поездки, которые составляют не более 3 месяцев, то есть 90 дней.

На такой «беспрецедентный» шаг Коста-Рика решилась, зная, что тема безвизового режима с рядом европейских государств является ключевым фактором в политике Украины. Правда, за право скакать под пальмами и питаться бананами патриоты должны будут заплатить: при выезде из страны украинцам придется раскошелиться пошлину в размере 29 долларов. В общем, рубль вход, два - выход. И ради удовольствия три месяца сидеть под пальмой местные папуасы разрушили собственную страну.

Впрочем, как уверяют эксперты, в безвизе с Коста-Рикой есть пока невидимые плюсы. Достаточно вспомнить куда бежали нацистские недобитки Третьего рейха: Аргентина, Чили, Коста-Рика. А поскольку израильские паспорта есть только у Вальцмана, Гройсмана, Луценко и еще двух десятков вождей майдана, то остальным ватажкам Майдана и активистам латиноамериканский безвиз может спасти жизнь.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    Все, отныне и до конца хунты 29 декабря объявляется национальным праздником у свидомых!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Киев готовит автобусы для вывоза населения из города! ВСУ начинают мародёрить соотечественников. Индия плюет в лицо Трампа
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин