В принципе — это понятно и без моего заголовка. Но хочется добавить еще немного информации, которую мне предоставил один добрый человек. Верить или нет — дело ваше. Во всяком случае, вам будет интересно)
Революция прошла, майдан затих, а сотники разъехались якобы на юго-восток для защиты целостности несуществующего государства -Украина.
Со временем начинает появляться интересная информация, то всплывет видео, где сотники не могут поделить бабло, которое зомбированные украинцы жертвовали на нужны «незалежной», то машины Януковича из исчезли из его Дворца. Давайте поразмышляем, что происходит с бывшими «сотниками» Майдана. Каждый из них начинал как обычный «Славаукраинец», обычные безработные неудачники, которые ничего не добились в жизни, то ездили мыть унитазы в Польшу, то на стройку к «москалям» на восток, в общем обычная жизнь для любого «западноукраинца». Началась революция, подвалы открыли и великие сотники решили взять власть в свои руки. Всё начиналось с обычных ночевок в палатках, халявной жратвы на майдане и употребления «веселящих» препаратов. Но когда в воздухе появился аромат денег, они по сравнению с менее предприимчивыми товарищами, сумели со всего выйти в жирный плюс.
Основным источником доходов стала недвижимость депутатишек, которые работали на государство при Януковиче. Естественно, не забываем о предметах Межигорья, так как музей был большой и эксклюзивных предметов было довольно много. Один из участников Майдана по имени Сергей решил поведать нам про одного из своих товарищей, которые приехал на заработки от проамериканских сил, по его словам его соратник спал со всеми на полу, но теперь у него несколько джипов и пару дачных домиков возле Киева. Тот же Ярош разъезжает на машинах, которые ранее принадлежали Януковичу.
Так вот, про дружка Сережи, далее прямая речь:
«Сейчас он приезжает к нам на Майдан на джипах с охраной, ведь на награбленные деньги он сумел создать свой отряд, при этом полностью их одел и вооружил. По слухам, он автомобили экспроприировал у одного их помощников Виктора Януковича», — рассказывает Сергей. Также он заявил, что много кто из активистов, сейчас стоят во главе новосозданных группировок и открывают свои нелегальные способы добычи денег».
И снова, я уверен, что не открыл Атлантиду, понимаю, что Вы понимаете вместе со мной.) На Майдане, воровали деньги из урн пожертвований. Ведь многие обманутые СМИ киевляне носили последние деньги для помощи «бойцам за справедливость.»
Активисты рассказывают, что ко всем урнам были приставлены охранники, которые никого не подпускали к ним, только сотников, за что получали вознаграждение. «Мы на Майдане не голодали, поэтому никто особо и не интересовался, куда отправляются эти деньги», — говорит житель майдана. А ведь часто только за день, в одной из урн, собирались десятки тысяч гривен.
Практически все «сотники» обладают дорогими автомобилями и меняют места жительства. «Но откуда такие деньги у них?» Жду ваши версии.
Добра в ваш дом, с вами был Самсон.
источник