Нацидеей оппозиции станет "Крым - это Украина"

Нацидеей оппозиции станет "Крым - это Украина"


А пока суть, да дело, придумана новая национальная идея для недовольных российской властью, участников "Болотных" и Оккупаев, бьющихся в социальных сетях и собственных колонках в СМИ за "падение режима" и "славу Украине".

Помните, как Шендерович заявлял, что "аннексия Крыма стала идеальным сепаратором"? Как Немцов горевал, Навальный называл "неправильным", Пономарев "не голосовал"?


А как ПАРНАС и "лидеры общественного мнения" - некоторые музыканты, писатели и оппозиционные политики со товарищи переживали за обескрымленную Украину? Как журналисты и активисты пугали страну "разорением", войной и "жадно-тупым крымским населением"?
Уверены - помните. А значит, предложенная оппозиции главная национальная идея будет воспринята "на ура".

Какова она?

"Зачем теперь жить? Чтобы вернуть Крым Украине",- предложили оппозиции,- "Крым - это Украина и должен быть возвращен Украине! Отныне - это наша национальная идея, наша клятва и зарок, утренняя и вечерняя молитва".

И ведь никуда не денешься! Те мегатонны заявений, постов, заметок, статусов и интервью, комментариев и видеороликов, которые оставили с марта-2014 оппозиционные блогеры, журналисты, политики и "звезды" подтвердают - да, ребята, вы именно за это. А теперь придется признать это публично. Перед всем российским обществом, 91% которого - вы сами это признавали в соцсетях и СМИ - рад воссоединению с Крымом и поддерживает нынешний режим. Именно поэтому мы пишем "станет" как утверждение.

Ах, да, здесь еще крайне интересен автор сей идеи.

Борис Стомахин.

Человек, радовавшийся терактам в России, призывавших мир сжечь РФ ядерным огнем, захватить и силой дать демократию.

Человек, призывавший "резать русских" и пышащий просто орочьей ненавистью к народу собственной страны.

Человек, чьи фотографии несли на "марше в защиту политзаключенных", ничуть не стесняясь его слов. В чью поддержку либеральная оппозиция проводила акции и даже оказывалась за решеткой.

Кстати, а все помнят, что известные оппозиционные публицисты, "кураторы" и правозащитники требовали немедленного (!) освобождения из тюрьмы Бориса Стомахина, написавшего "от всей души приветствую взрывы в Волгограде и поздравляю с удачей его организаторов".

Среди призывающих немедленно освободить Стомахина - правозащитники Гербер, Алексеева, Ковалёв и Пономарёв, Широпаев, "журналист" Бабченко, продюсер Верзилов, публицист Подрабинек, экс-член КСО Буковский, Вербицкий, публицистка Витухновская, Якунин, Ганнушкина, руководитель "Сахаровского центра" Самодуров, "куратор группы "Война" Плуцер-Сарно, и т.д.

Отличная компания собралась. С отличной идеей. Осталось только собраться с силами и публично - на каком-нибудь очередном форуме интеллигенции - громко сказать "это наша цель" и посмотреть в глаза своему народу.

Как это "страшновато"? Грозиться "придти еще на Болотную" и планировать московский Майдан было не страшновато, а тут на тебе!



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Александр Тихонович
    В ВОВ был Власов со своей РОА.Однако , не дай Бог, Россия окажется в такой же беде , изменники и предатели уже готовы, они только и ждут случая и не скывают этого. Сволочи одним словом.
  2. ret
    Пашинин Алексей Алек
    Эта свора проамериканских проституток только и ждет возможности получить печенюшек на российском майдане! Ан не получиться! После уничтожения Новороссии вы и пукнуть не успеете как по всей России майданы с террактами появятся...плюс война в Крыму. Еще 3 месяца назад Ярош по укропскому ТВ хвастался что у него по всему Крыму остались подпольные боевые группы которые готовы выползти в любую минуту. Плюс радикальные татары. Все вместе образуется гремучая смесь....Так что сидите дальше со своей хатой скраю и хитрыми планами. Если вы еще не поняли что Госдеп оказался намного проворней и умнее спецслужб России.
  3. tovarih
    Всех этих господ,"либералов","правозащитников" - на лесозаготовки (это по старому) или на БАМ-2 (это по-новому). Гниды. Еще надеются на что-то. Пока в России Президент Путин,эти не пройдут
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин