Кличко принял решение уйти от Порошенко

Кличко принял решение уйти от Порошенко


Согласно сообщению украинских СМИ, мэр Киева принял решение о возрождении своей партии УДАР и намерен отозвать своих единомышленников из «Блока Петра Порошенко». Сам же Виталий Кличко планирует выйти из президентского блока в октябре текущего года. Отмечается, что киевский мэр уже развернул широкую пиар-кампанию в регионах и настроен реабилитировать свою партию к досрочным выборам.

«Будет венчурный проект, то есть финансов пока нет... Но замеряли рейтинг, и он достаточен. Сейчас УДАР уже ведёт работу в регионах, ищут людей», — в своей красноречивой манере отметил Кличко.

Массовый выход людей из президентского блока, по мнению политологов, связан с открытым конфликтом между Порошенко и Кличко. Накануне мэр Киева обиделся на главу государства из-за встречи с олигархом Фирташем, которая состоялась в Вене. Отмечается, что во время беседы решался вопрос того, кому будет принадлежать кресло мэра Киева. Вероятно, итоги переговоров не прибавили оптимизма бывшему боксеру.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Обиделся не Кличко, а те кто стоит за ним. Уже и так понятно, что Порошенко тонет и тянет за собой своих союзников, вот Кличко и дестанцируется от него. Пройдет совсем немного времени и Порошенко останется совсем один.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин