Англичане против российского мундиаля

Англичане против российского мундиаля
Английские болельщики, распиарившие свою сборную до уровня планетарного масштаба в преддверии европейского первенства и впоследствии крайне опечаленные ранним вылетом родоначальников футбола с чемпионата, по-видимому, не нашли ничего лучше, как дальше гнуть свою линию относительно России.

После серии столкновений болельщиков в рамках Евро-2016 во Франции английские болельщики не хотят, чтобы мировое футбольное состязание в 2018 году прошло в России. Британцы опасаются, что уровень насилия окажется еще выше, а российские фанаты будут еще агрессивнее.

С первых дней Евро, когда, собственно, и произошли столкновения фанатов Англии и России, моментально заполонившая новостные ленты западных СМИ информация о том, что именно российские болельщики стали провокаторами инцидента, была не чем иным, как очередным ходом, призванным вызвать широкий резонанс касательно не только футбола, но и всего российского спорта. Плоды антироссийской политики, к сожалению, наши спортсмены ощущают уже сегодня, а главной целью этой программы, естественно, является событие мирового масштаба – чемпионат мира по футболу 2018-го года.

Но вернемся к английским болельщикам. В Европе только далекий от футбола человек не знает, что такое британские фанатские движения или же «фирмы», как принято их называть на туманном Альбионе. По сути, каждая такая фирма, прикрепленная к тому или иному футбольному клубу, это хорошо структурированная и финансируемая организованная преступная группа, в которой царит определенная иерархия, и ничто и никогда не делается просто так.

Совершенно ненавязчиво напрашивается один вывод – российско-английское столкновение в Марселе было хорошо продуманным и заранее спланированным мероприятием против России с узко обозначенными последствиями, наконечником которого выступили английские фанатские движения.

События, происходящие далее, довольно предсказуемы и призваны осуществить единственную задачу – лишить Россию права проводить ЧМ-2018. В европейских спортивных сообществах уже гуляют так называемые петиции, которые собирают тысячи подписей, также группы против проведения ЧМ-2018 в России появились и в социальных сетях. Не исключено, что весь этот шум вокруг России вскоре ввалится в штаб-квартиру ФИФА через парадную дверь, что непременно поставит знак вопроса на российском мундиале уже официально.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Alksndp
    Стадионы и гостиницы в хозяйстве всегда пригодятся!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин