Харьковский «оппозиционер» Мураев вслед за Ганапольским трудоустроил Корчинского

Харьковский «оппозиционер» Мураев вслед за Ганапольским трудоустроил Корчинского


Украинский радикал, бывший лидер УНА-УНСО, командир батальона «Святой Марии» Дмитрий Корчинский, который неоднократно заявлял в эфирах украинских СМИ о необходимости терактов против России и убийств ее граждан, трудоустроился на телеканале «NewsOne», принадлежащем народному депутату от «Оппозиционного блока», харьковчанину Евгению Мураеву.

Так, 31 мая этого года он совместно с нардепом от «Оппоблока» Юрием Павленко провел вечерний выпуск программы «Субъективные итоги дня».

Примечательно, что кроме своей известной ненависти к России и русским, Корчинский также неровно дышит и к членам «Оппозиционного блока». Так, в июне прошлого года он заявил, что все его члены должны быть арестованы: «Это агентура московская, ни у кого нет сомнений. О многих из этих людей мы многое знаем. Это люди, виновные в жертвах, поддавались государственной измене», — говорил боевик.

Напомним, на телеканале Мураева работает также и известный радиоведущий Матвей Ганапольский, позволяющий себе оскорбления слушателей, симпатизирующих России.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин