Савченко - квазиполитик с отпечатком дебильности на лице

Украина встретила садистку из карательного батальона «Айдар», как героя. За неимением настоящих героев в стране, этот образ был нацеплен на убийцу российских журналистов Надежду Савченко, которую украинская власть и СМИ превратили чуть ли не в национальный символ Украины. Встречать ее в аэропорту примчались, каждый стараясь опередить остальных, президент Порошенко, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, депутат ВР Игорь Луценко. И все наперебой принялись воспевать ей дифирамбы, на самом же деле просто пиарились, пытаясь заработать политические очки за счет «раскрученной» в СМИ «героини». Порошенко, желающий, что бы все лавры достались ему, бахвалясь, заявил, что Украина «вернет Донбас и Крым», так же как вернула Савченко.



Савченко - квазиполитик с отпечатком дебильности на лице


Его главный политический оппонент, лидер «Батькивщины», по спискам которой Савченко прошла в Верховную Раду в 2014 году, Юлия Тимошенко в свою очередь пыталась облобызать Савченко, но была жестко отвергнута ей с формулировкой: «Мы с Вами недостаточно близки».


Савченко - квазиполитик с отпечатком дебильности на лице



Вместо Юлиных лобызаний, Надежда предпочла бы «выпить пару литров водки»( а почему не горилки, не патриотично как-то), о чем она и заявила журналистам. Изо всех сил стараясь сохранить невозмутимость, Тимошенко заявила, что на родину вернулся «реально сильный лидер», и продолжила пороть чепуху о «силе и бескомпромиссности» Савченко и о том, что ее освобождение — не уступка Кремля, а «личная победа» осужденной в России преступницы. Предельно ясно, что каждый будет пытаться использовать этого нового «героя Украины» в своих политических целях. «Порошенко будет выпячивать ее освобождение как одно из своих главных достижений, а оппозиция попытается поставить ее на острие критики режима – считает глава украинского филиала стран СНГ, Денис Денисов. Я только одного не понимаю . Неужели в Киеве не врубаются, что как только аура героя исчезнет, не выдержав испытания реальностью, с Савченко возникнут серьезные проблемы. Неужели никто не видит отпечатка дебильности на этом лице?


Савченко - квазиполитик с отпечатком дебильности на лице


Савченко - квазиполитик с отпечатком дебильности на лице



Я не специалист, поэтому не знаю, как правильно назвать тот недуг, которому подвержена Надежда– дебильность, кретинизм, олигофрения? Но у меня не вызывает сомнений, что это психически нездоровый человек. И она неоднократно доказывала это своим поведением , которое прямо таки кричит о том, что этому человеку место в лечебнице для душевнобольных, а не в Верховной Раде. Хотя…если призадуматься, может быть как раз там ей и самое место. Вангую, что все, кто сегодня «вылизывает» Савченко, пытаясь привлечь ее на свою сторону, неизбежно столкнутся с проблемами, которые очень скоро создаст им эта неадекватная и непредсказуемая полубаба-полумужик. Маловероятно, что она окажется хорошим политиком: черты характера, которые она демонстрировала до сих пор, никак не сочетаются с парламентской деятельностью даже при характерной украинской специфике, когда в Раде то блокируют трибуну, то орут матом, то дерутся. И вот когда Савченко предстанет во всей своей красе (а в том, что это произойдет очень и очень скоро, я лично не сомневаюсь) начнется настоящее «веселье». «Эта забава исчерпает себя примерно через месяц, когда украинцы поближе познакомятся не с кумиром, которого слепили из Савченко политтехнологи, а с живым человеком, которым она является. Она не имеет никакого отношения к политике и законотворчеству. Первые разочарованные появятся очень скоро. – предупреждает Денис Денисов. И тут я с ним не могу не согласиться. Ну, по крайней мере, теперь Савченко - это проблема Украины, а не России.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. chinit44
    Нет там никакой олигофрении, самая классическая шизофрения с выраженным агрессивным синдромом. Киевский дурдом пополнился еще одним пациентом (заболевание которого не лечится),причем пациентом бурным. Теперь Ляшко отдыхает laughing
  2. ChazityRoom
    Вот и началась на Украине вторая часть Марлезонского балета. Запасаемся поп-корном. Чувствую впереди ещё много интересного будет
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин