Захарченко и Плотницкий въедут в Раду на белом коне после выборов в Донбассе

Захарченко и Плотницкий въедут в Раду на белом коне после выборов в Донбассе



Бывший Генпрокурор Святослав Пискун, успевший на своем веку послужить Ющенко, Тимошенко и Януковичу, предрек появление в Раде лидеров ЛДНР в качестве «полноценных» нардепов. По его мнению, к ужасу майдаунов, Захарченко и Плотницкий скоро въедут в парламент на белом коне, нагоняя ужас на семенченков и парасюков, защищавших неньку от террористов-сепаратистов.

Экс-глава ГПУ уверен, что голосование в Раде по Минским соглашениям все-таки состоится в ближайшее время и сейчас власть готовит для этого почву: в ГПУ появились «чистильщики» Луценко, которые проведут работу с несговорчивыми нардепами, а скакунам сейчас скармливают неприятную правду о «хероях» освободительной войны с Россией. Так, выяснилось, что командир «Азова» фашист Билецкий скупал жилье в столице как раз в тот момент, когда киборги «обороняли» ДАП. О сколько нам открытий чудных….

А пока Порошенко «добивает» фашистов, Оппо-блок и группа «Возрождение», контролируемая «жидобандеровцем» Коломойским, готовятся поддержать БПП в плане реализации Минских соглашений, выполнить которые от укровласти требует Запад. Однако, ничего хорошего от реализации соглашений Пискун не видит. «Я с самого начала говорил — это неформат. Нам не надо было на него соглашаться», - уверен политик.

Также у Пискуна есть свое видение того, как именно будут организованы выборы в Донбассе. «Как только новоизбранные местные советы зайдут в свои кабинеты — встанет вопрос о довыборах в Верховную Раду. Там ведь из-за войны народных депутатов не выбирали. Учитывая тот факт, что депутатскую неприкосновенность так и не отменили, все эти Захарченко и Плотницкие въедут в Киев на белом коне, в качестве народных депутатов», - заявил он. Итогом такого развития ситуации Пискун видит только эскалацию конфликта. «Бойцы АТО будут стрелять», - сказал он, правда, дипломатично не уточнил, в кого. Впрочем, не факт, что до этого времени большинство бойцов АТО будут «нейтрализованы», а их командиры - либо уничтожены либо посажены: Порошенко не сдаст власть так легко, как Янукович и недрогнувшей рукой ликвидирует нацистский мусор, мешающий его властным планам. Скорей всего, те наци-батальоны, которые уничтожали Донбасс, будут перепрофилированы Главкомом и главой МВД, после чего повернут оружие в сторону «боевых побратимов»


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. chinit44
    А зачем им ехать в Киев, в Раду. Пусть Рада переезжает в Донецк laughing
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин