Газ не по карману: украинцы перейдут на коников из кизяков

Газ не по карману: украинцы перейдут на коников из кизяков



Украинцы готовятся переходить на солому, кизяки и коников из дерьма: дорогущий газ гиднюкам больше не по карману. Уже с 1 мая премьер Гройсман показал, как надо управлять страной и в два раза поднял цены на топливо и воду- в рамках борьбы с коррупцией и олигархами, которые эти цены и устанавливают.

Эксперты прогнозируют, что в будущем ожидаются массовые отказы украинцев от потребления природного газа в связи с его подорожанием. Так, по словамэкономиста Борис Кушнирука, более половины населения «единой краины» будут экономить средства и замещать газ чем придется.

«Увидим в будущем в массовом порядке сокращение потребления газа населением. Нужно вспомнить, что у нас значительная часть населения не имела доступа к газу и им никто не компенсировал то, что они покупают уголь по реальным ценам. Поэтому отказ от централизованного газа — будет одним из важных компонентов экономической политики, которая будет проводиться», — считает эксперт. Судя по всему, гиднюкам придется взять на вооружение инициативы Ющенко и Тимошенко, которые искали альтернативу «рашкиному газу» в сухих водорослях, биотопливе, навозе и прочих патриотических заменителях. Эксперты полагают, что борьба с коррупцией в газовой сфере приведет к масштабной вырубке лесов (на дрова) и увеличению количества копанок для нелегальной добычи угля во Львовской области, где еще остались шахты.

При этом геноцид правительства и откровенные издевательства над «кастрюлеголовыми» никого не возмущают: общественность почему-то не рвется на Майданы и не угрожает смести «последователей Голодомора-геноцида». Хотя два года назад храбро обещали, что если власть не станет исполнять хотелки Майдана, то ее снесут так же, как «януковичей». Видимо все цели переворота достигнуты, тарифы и цены подняты до того уровня, о котором мечтали евроскакуны, поэтому никто на площади не выходит и свергать команду Вальцмана-Гройсмана не намерен.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Vivaldi
    А зима, все так же близко, хоть и недавно закончилась. Похоже, что Украину ждет массовая вырубка деревьев, ведь людям будет просто нереально оплачивать газ зимой, особенно в частном секторе.
  2. ChazityRoom
    Сейчас они отказываются от газа, потом что? от нефти и нефтепродуктов... Может сразу: Добро пожаловать в каменный век!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин