Украинские СМИ назвали Путина победителем в войне на Украине

Украинские СМИ назвали Путина победителем в войне на Украине


Известный российский политолог Леонид Радзиховский в интервью украинскому изданию «Пресса Украины» рассказал, что политика Владимира Путина сосредоточена на снятии санкций и разрешении конфликта с Западом. Если они завершатся с успехом, то в стране возрастет интерес и все происходящее будут воспринимать как «гигантскую и неслыханную победу Владимира Путина».

По словам политолога, Россия находится в стадии «затишья перед затишьем». Россия не намерена устраивать шторм, так как для этого просто нет экономических сил. Политика Путина в настоящий момент очевидна и открыта — необходимо разрешить вопрос с санкциями, а также урегулировать конфликт с Западом. Политика Путина заключается в том, что в Украине нечего ловить и эскалация войны абсолютно точно не нужна. В России есть армия, нет проблем с тем, чтобы ввести танки и разжечь военные действия, но это сильно повлияет на экономическую ситуацию. Цены на нефть пока что недостаточны для возвращения на прежний уровень потребления в России.

Радзиховский уверен, что в сложившейся ситуации желание Путина не идти на обострение вполне естественно. Здесь необходимо добиться отмены санкций, которая лично выгодна российскому лидеру. Благодаря СМИ, это будет выражено как гигантская и неслыханная победа Путина, которая также выгодна по экономическим соображениям — это даст некоторое облегчение российской экономике.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    а в чем выгода отмены санкций? Да, будет круто, если Европа изменит свое отношение к России, однако мы итак живем хорошо. Единственное, цены на электронику выше стали. Нужно помимо продовольственной сферы еще и другие развивать. Тогда нам вообще цены не будет.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин