На юге Украины просыпается «Русская весна»

На юге Украины просыпается «Русская весна»



Украинские СМИ бьют тревогу. Южные регионы страны, которые господин Порошенко «окружил» отеческой любовью и жёстким контролем на грани с террором выходят из подчинения и всё ближе к самоопределению и отделению от прогнившего государства. Президент целенаправленно душил всяческое инакомыслие, запугивал и убивал граждан руками своих преданных татарских преступников и разношёрстных националистов и пришёл к закономерному и прямо противоположному итогу. Жителям южных регионов надоело гнуть шею под пятой режима и терпеть издевательства наделённой чрезвычайными полномочиями своры чужеродных гиен. По сути Киев добился скорого провозглашения независимого юга Украины даже без посторонней помощи.
Об этом теперь в панике вопят украинские СМИ естественно со своей более «патриотичной» интерпретацией. Влиятельное киевское издание еженедельник «Зеркало недели» предупреждает о готовящемся народном бунте сразу в нескольких областях. Естественно по версии глашатаев правящего режима во всём виноваты пророссийские движения и лидеры оппозиции. Но даже киевляне в большинстве своём понимают, что Порошенко и компания сотворили предостаточно для собственного самоубийства и катализатор всех народных волнений находится именно в Киеве, в правительственном квартале.
По информации журналистов Одесса готовится к массовым выступлениям в день трагедии у Дома профсоюзов. В Николаеве активизируются лидеры оппозиционного движения и готовят массовые митинги и демонстрации на все первомайские праздники. В Херсоне соратники бывшего главы РГА выводят на улицы людей и требуют прекратить блокаду Крыма.
Происходят вполне закономерные процессы порождённые злобой и ненавистью правящего режима. Украинский народ хотя бы в одном регионе решился поднять голову и бороться за свою свободу. Естественно это не устраивает Киев, и президент вводит войска уже не только в Одессу. В Херсон стягиваются радикалы из «Правого сектора» и приводятся в полную боевую готовность подразделения исламистов. Эти ребята с радостью начнут грызть друг друга, но покрошат и мирное население в процессе. В Одессу зашли подразделения полка «Азов» с бронетехникой, такое же пополнение прибыло и в Запорожье. Южная Украина готова вырваться из капкана проданного и разрушенного государства и обращаются за помощью и поддержкой к своим братьям и соседям. На юге расцветает Русская весна.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр Иванович
    Хватит ли сил и мужества для самопожертвования ради свободы от киевской клики у граждан юга Украины?
  2. serg
    Вот зачем опять писать всякую галиматью? ....или это провокация или просто хотелки? Люди там в отчаяньи и в ярости....Но что они могут сделать против вооруженных уголовников с правом убивать? И что Херсонцы не знают и не видят что помощи и поддержки не будет! Ну кроме озабоченностей.......
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин