Коломойский агрессивно лоббирует Медведчука как губернатора Донбасса

Коломойский агрессивно лоббирует Медведчука как губернатора Донбасса


Игорь Коломойский видит Виктора Медведчука в качестве нового председателя Донецкой облгосадминистрации.

Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор группы телеканалов «1+1» Александр Ткаченко.

«Звонит мне сегодня губернатор Днепропетровщины с претензией — мол это я у него украл идею назначения Медведчука губернатором Донбасса. Мало того, говорит мне И. Коломойский: «Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей. Я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой — это означает, что они послали на х… кума Путина», — написал Ткаченко.

«Далее губернатор Днепропетровщины в свойственной только ему непринужденной манере пояснил, что уж точно Медведук «гудеть» по примеру Ахметова не будет, тем более, что последний назвал ВВП «чертом лысым». По его словам — Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна – война», — процитировал Коломойского Ткаченко.

Напомним, сегодня митингующие под Администрацией Президента в Киеве выступили против участия Виктора Медведчука в мирных переговорах на Донбассе.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин