Меджлис: "Батальон смертников" войдет в Крым чтобы резать и насиловать

Меджлис: "Батальон смертников" войдет в Крым чтобы резать и насиловать



Соруководитель запрещенного в России "Меджлиса" заявил, что подготовленный инструкторами НАТО и Турции так называемый "крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана" будет не только патрулировать границу Крыма, но и готов войти на полуостров. В таком случае, по словам "главы" штаба блокады Крыма Ленура Ислямова, боевики-радикалы будут убивать, резать и насиловать "врагов" - включая прокурора Наталью Поклонскую.

В частности, портал "Российский Диалог" цитирует Ленура Ислямова - который предупредил, что его батальон будет "самостоятельно патрулировать приграничные территории и вести досмотр на контрольно-пропускном пункте". "Если будут притеснения крымских татар, если прольется кровь в Крыму, по приказу лидера крымско-татарского народа, зайдет в Крым", - хвастается организатор "блокады Крыма".

Мало этого, деятельность батальона уже согласована (!) с руководством украинской погранслужбы и национальной полиции, причем официально батальон будет "работать" у границе начиная с мая.

В свою очередь, прокурор Крыма Наталья Поклонская уже сообщила, что батальон будет объявлен на территории Крыма вне закона. При этом "Диалог.UA" сообщил, что батальон пригрозил Наталье Поклонской "участью немногим лучшая итогов Каддафи и Хусейна" - которых истязали, изнасиловали (Каддафи) и убили.

Напомним, что российские и мировые СМИ уже писали, что "на границе с российским Крымом находятся турецкие военные - готорые готовят карательные крымско-татарские батальоны к войне за Крым". Туда уже съехалось достаточно много военных инструкторов из Турции. "Инструкторы приглашены непризнанным крымско-татарским меджлисом с целью создать при этой организации дееспособную боевую единицу",- сообщала пресса. "Турецкие военные не собираются сами атаковать Крым, однако они тренируют тех, кто это хочет сделать со стороны Украины - радикалов так называемого "меджлиса", которые гордо называют себя "головорезами",- рассказывали журналисты.

До этого все тот же Ленур Ислямов в беседе с пранкером (представившимся советником украинского министра внутренних дел) проговорился - его боевики хотят начать в Крыму войну и устроить настоящую резню. Также "Независимая газета" писала, что в "социальных сетях приверженцы крымских ваххабитов и «Хизб ут-Тахрир» призывают начать войну в Крыму".

Кроме того, в электронной переписке чиновников администрации президента Украины был обнаружен проект указа Порошенко о создании на территориях Крымского полуострова и Херсонской области "Крымско-татарской национальной автономии" и предоставления земли для проживания там турок-месхетинцев. Как пишут сами украинские СМИ, Порошенко таким образом отдавал "непокорный Крым" на растерзании туркам и радикальным татарам.

Вот только ранее даже госдепартамент США сделал, фактически, сенсационное заявление о праве жителей Нагорного Карабаха на самоопределение. Таким образом, госдепартамент должен признать право на воссоединение Крыма с Россией - считают эксперты. Хотя официально, конечно, такого признания пока не будет.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
14 комментариев
  1. Александр Горн
    А кроме как насиловать и убивать женщин и беззащитных, что еще они делали на протяжении всей истории?
    1. ChazityRoom
      Вот-вот. По моему, так ничего другого они не умеют делать. то ж, пусть только попробуют пойти войной против Крыма. Вся Россия встанет за защиту родных земель и родного народа. Об этом им нужно на досуге подумать.
      1. Федор
        Мне думается что то, что происходит сегодня в Малороссии, - а это самая настоящая оккупация международным жидоолигархатом, дает этим туркам живущим в Крыму, основания надеяться на то, что присутствие военное и политическое присутствие Турции в Крыму поможет им одержать политическую и территориальную Победу... И до тех пор, покуда мы будем играть в дерьмократию со своими генетическими врагами, мы будем постоянно уступать им политические и географические территории...Пора по меньшей мере называть наших паразитов - паразитами, а жидье - жидьем, независимо от того , нравится это им лили нет..И это необходимое начало возвращение наших исконных, врожденных прав и силы и могущества нашего государства..
  2. Ник
    Пора таким ублюдкам устраивать харакири, чтобы при мысли о диверсиях пропадало желание двигаться в направлении Крыма, в т.ч. и американцам, которые являются "вдохновителями" таких чудовищных провокаций.
    1. Федор
      Любое проявление излишней доброты и человечности к паразитам, не только не делает это жидье лучше, но и дает им лишнее основание надеяться что любое преступление против нас, будет безнаказанным..что делает их преступную деятельность все более и более наглой и изощренной..Только безусловное и неизбежное наказание, в такой же а то и более жестокой форме, по отношению к тварям их руководителям и всему их опоросу, сможет остановить жидовский БЕСпредел и хуцпанутую уверенность в своем "исключительном праве" безнаказанно делать с нами все что угодно..все что им вздумается..
  3. Александр Иванович
    В Сибирь их, на лесоповал, кто в живых останется, лет на 15, чтоб он внукам, гад, до самой смерти рассказывал, что с Россией лучше не связываться, если вернётся домой.
    1. Алексей Иванович
      Зачем нам тут эта погань нужна в Сибири? В утиль всех и всего делов.
  4. Anna_2015
    Это продолжение деятельности фашистского отребья(их даже людьми назвать сложно).И это ,увы,не зависит от национальности.То же самое процветает в Прибалтике,вовсю фашизм шагает по Европе.
  5. Алмаз
    Они такие смешные. Решили разделить судьбу ДАИШ и Нусры. Ну - ну...

    Кадыров обещал их там всех зачистить. Рамзан слов на ветер не бросает. Этим уродам это надо помнить. Смешные...
  6. Гость Виктор
    Скорее бы уже вошли. Все ждем не дождемся, а их все нет и нет. Надеюсь, что Чубаров, Джамилев и Ислямов пойдут в первых рядах. Чтобы их всех тут и похоронить скопом.
  7. Карбофос
    ван ракета по вашим глупым извилинам, как только границу пересечете. а так вполне в духе, нападать на беззащитных, но до населенного пункта они не дойдут, уверен, а скорее еще на границе получат пару залпов, обосцутся и побегут дальше кричать о своих планах.
  8. Гость Виктор
    Да когда же они войдут. Их уже давно ждут. Ведь согласно укроСМИ притеснения татар идут полным ходом, сплошные аресты и убийства.
    Ислямов не мужик, а просто базарная баба.
  9. Vivaldi
    Вопрос стоит так, успеют ли Джамилев и Ислямов свалить в Турцию или их прикончат свои же.
    1. Федор
      Турки в Крыму, живущие там благодаря нашей доброте под названием турки месхетинцы, должны понимать что новой войны с нами они не перенесут и что тут даже пытаться не стоит... Это не делает их нашими друзьями, но должно заставить их вести себя в пределах рамок здравого смысла..Но если они не остановятся сами и не остановят турецких агентов, то они рискуют уехать в Турцию без добровольной основы..или даже могут быть уничтожены под корень..Наша война в друзей - врагов на Кавказе многому научила. И анализируя тактику жидья в течении последних 70 лет на Аравийском полуострове, с бандеровцами, с хорватами и прочими жидовскими шакалами и шаБЕСгоями, мы уже поняли что врагов нужно будет уничтожать тотально... И это будет сделано, не потому что мы такие кровожадные, а потому что судя по всему это единственно верная тактика в современном мире для тех, кто хочет мира и спокойной мирной жизни на своей территории, и дружбыили видимости ее с соседями у которых не будет иллюзий в том что нас можно будет обмануть..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин