5 млн жителей Украины потеряли работу за время правления майданщиков

5 млн жителей Украины потеряли работу за время правления майданщиков



За два года «европейского курса» Украина потеряла пять миллионов рабочих мест, умудрившись за последний год снизить экспорт в страны ЕС более, чем на 30%. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-нардеп, лидер «Союза левых сил» Василий Волга.

«Бездумная реализация европейских инициатив Украины привела к тому, что у нас только за январь этого года по отношению к январю прошлого года экспорт в Европу упал на 31%. Это именно внешний курс, из-за того, что мы потеряли свои традиционные рынки, привел к тому, что страна пережила сумасшедшую деиндустриализацию. Мы за два года получили пять миллионов безработных», — заявил Волга.

По его словам, Украина сможет отказаться от кредитов МВФ и восстановить экономику только в случае возврата к прежним рынкам сбыта и восстановления промышленности.

«Изменение курса внешней политики, возвращение традиционных рынков Украины, запуск наших фабрик и заводов, возвращение людей на рабочие места приведет к тому, что мы получим альтернативный источник валюты. Валюты за счет экспорта. Я имею в виду страны СНГ, евразийского бассейна, Китай», — заявил Волга.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Andronikus
    Зато с каким остервенением панду прогоняли дебилы)))) . Так им и надо. Хорошо что у них будет ещё хуже.
  2. ChazityRoom
    Ишь что захотели. Два года скакали и ни о чём не думали, а тут вдруг до них дошло, что Евросоюз не даст им обещанных плюшек. С одной стороны, их немного жалко, но, с другой, ради этого свидомые, пацриоты и прочие активисты скакали. Так что получили, что заслужили
  3. Черномор
    Чего и следовало ожидать, после таких действий властей. Они же экономику просто взяли и профукали, а ради чего? Чтобы набить свои карманы и исполнить мечту войти в ЕС. Первое воплотили успешно, а вот со вторым не очень получилось.
  4. Вован
    За что боролись,на то и напоролись!Перлись в европы за бананьями ,а получили хер с перцем.Скачите дальше,майданутые,скачите дальше!
  5. Карбофос
    Украинцев ничего не учит, думаю и это их не научит. Уверен, если пиндосы им опять за печеньки предложат поскакать - они согласятся.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин