
По сообщению главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, подозреваемые в жестоком убийстве Грабовского ответственны также за еще одно преступление.
Он отметил, что помимо убийства Грабовского, задержанные совершили еще одно преступление, которое уже раскрыто. Личность убитого уже установлена. В настоящий момент уточняется мотив преступления. Далее будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза убийц.
Сообщается, что расследование будет завершено в течение нескольких недель.
Напомним, Грабовский выступал в суде в защиту интересов граждан РФ Александрова и Ерофеева, задержанный в Донбассе. Россияне подозреваются в связях с ГРУ, однако их адвокат практически смог доказать безосновательность этих обвинений. Тело Юрия Грабовского было обнаружено 25 марта, закопанным возле трассы.
источник