Находка для Украины: националист-бисексуал Ляшко метит в кресло премьера

Находка для Украины: националист-бисексуал Ляшко метит в кресло премьера


Политический кризис на Украине на сегодняшний день в самом разгаре. На данный момент практически невозможно сказать, каким будет новый Кабинет министров. Кто возглавит правительство? Одиозные политики уже начинают предлагать свои кандидатуры. Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом на эту тему.

Как заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, он готов стать новым премьер-министром Украины. Кроме того, политик отметил, что его партия ни за что не поддержит кандидатуру спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана на пост главы Кабмина. Отвечая на вопрос журналистов о том, есть ли у партии свой кандидат, депутат ответил положительно: «Да. Я».

Напомним, что 16 февраля Верховная рада Украины не смогла проголосовать за отставку действующей Кабинета министров. Резолюция о недоверии правительству не была принята. В результате парламентское большинство развалилось. На данный момент это спровоцировало серьезный политический кризис в стране, который отразился также на социальной и экономической жизни. Парламентские фракции официально смогут вернуться к вопросу отставки правительства Яценюка лишь в сентябре.

На данный момент партии Верховной рады приступили к вопросам формирования новой коалиции и правительства, однако остается непонятным очень важный момент — напишет ли Арсений Яценюк заявление об отставке. Стоит заметить, что Блок Петра Порошенко на партийном съезде приняли резолюцию, где они настаивают на отставке действующего правительства и выдвигают Гройсмана как кандидата на пост премьера.

Находка для Украины: националист-бисексуал Ляшко метит в кресло премьера

Политический обозреватель, аналитик Владимир Соловейчик в беседе с корреспондентом ФАН рассказал, что для нынешней украинской власти такой кандидат, как Ляшко, просто находка. В фигуре данного националиста, антикоммуниста, антисемита и русофоба воплотилось все самое типичное, для нынешней украинской политики.

«Существо с уголовным прошлым, бисексуал, открыто, под запись, признававшийся в половых связях с богатыми мужчинами за деньги, деятель, находящийся под следствием по делам о растлении малолетних в Крыму, самозванец, долгое время изображавший из себя внебрачного сына бывшего председателя Совета министров Украинской ССР — именно такой персонаж и воплощает собой бандеровский вариант «украинской мечты». Не забудем и активное участие гражданина Ляшко в «евромайдане», и его активную роль в карательной операции против жителей Донбасса, и то, что рядом с ним во фракции «Радикальной партии» в Верховной Раде заседает сын Шухевича — первейшего бандеровского подручного, одного из крупнейших палачей украинского народа и гитлеровского пособника, уничтоженного советскими чекистами в 1950 году», — пояснил Соловейчик.

По словам аналитика, всем известны провокационные высказывания Ляшко на самые разные темы, которым, как правило, никто ныне на Украине, кроме коммунистов, преследуемых бандеровской властью, не давал и не дает отпора. Такой премьер, как Ляшко, более чем подходит для реализации политического курса, господствующего ныне на Украине, поскольку будет проводить его наиболее последовательно, откровенно, оголтело, без всякого смущения перед европейским общественным мнением или правозащитниками.

«Ляшко наряду с Парубием и Наливайченко — визитная карточка украинского буржуазного национализма, и посему ныне на Украине востребован, как никто иной. С таким премьером, как Ляшко, Украина имеет шанс вернуться во времена семидесятипятилетней давности, во времена Бандеры и Шухевича, во времена массовых убийств, погромов, расстрелов и преступлений против человечности, в те времена, когда на Украину пришла коричневая чума нацизма», — резюмировал Владимир Соловейчик.

Илья Муромский


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Александр Иванович
    Заранее ухмыляюсь над министрами его кабинета. Им придётся выходить из его апартаментов, пятясь задом...на всякий случай.
    1. ChazityRoom
      Ахахаха, А может там такие же будут "мужики" сидеть? мда, нехорошая это тема про нетрадиционность, но блин, такая смешная.
      Во всяком случае Ляшко пусть сильно не обольщается. Там же уже определились с будущим министром. Гройсман же, или я что-то путаю?
  2. СергейР
    Да там все уже бисексуалы нынешние или будущие.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин