Азаров: Киевская власть делает героизм и преступность синонимами

Азаров: Киевская власть делает героизм и преступность синонимами


Нынешнее киевское руководство ставит героев уголовных дел в пример молодежи Украины, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook.

Азаров отметил, что какой режим на Украине — такие и герои. Он заметил, что руководство страны ставит в пример «майданный героев» и людей с сомнительной репутацией. Так, улицы на Украине теперь носят имя Сашко Белого — бандита с большой дороги, которого цинично застрелили «орлы» главы МВД Украины Арсена Авакова.

«Казак Гаврилюк» – герой или случайный человек, — рассуждает политик. — Какой образ для подражания молодому поколению может быть создан? «Комбат» Семенченко – человек с фальшивым паспортом, с фальшивыми подвигам, фальшивой биографией. Был героем, сейчас уже «герой уголовных дел». Каждого из них в свое время активно раскручивали украинские СМИ. На данный момент настал час приговоренной в России к заключению за убийство журналистов украинки из нацбатальона «Айдар» Надежды Савченко.

Но бывший премьер-министр Украины подчеркивает, что в это тяжелое для страны время существуют и настоящие герои. Правда, о них власти предпочитают молчать. «Это и Олесь Бузина, не побоявшийся говорить правду своему народу, — перечисляет Азаров. — Это и Олег Калашников, который не продал и не предал свою честь офицера. Это и журналист Руслан Коцаба, который призвал своих соотечественников не убивать друг друга, и за это уже два года без суда находится в тюрьме». Он добавил к этому списку и тысячи людей, патриотов своей страны, которые активно борются против оккупации Украины режимом Петра Порошенко и ему подобных политиков.

Азаров убежден, что придет время, когда Украина узнает своих настоящих героев. Народ забудет сегодняшних карикатурных персонажей, и им на смену придут те, кто в условиях нацисткой диктатуры боролся за счастье и свободу своего народа, резюмировал политик.

Ранее Азаров отмечал, что, несмотря на активное освещение заключения Савченко в украинских СМИ, жителям страны безразлична её судьба, так как они обеспокоены тяжелой экономической ситуацией в стране, к которой привел киевский режим.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Молодых украинцев вынуждают брать пример с трусов, воров, предателей и убийц, обагривших свои руки кровью на майдане и в АТО. Хунта создает свой пантеон героев, но в нем оказались одни ублюдки.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин