Как ни старается Ганапольский в Киеве, а всё рискует попасть к новым хозяевам «на ножи»

Как ни старается Ганапольский в Киеве, а всё рискует попасть к новым хозяевам «на ножи»


После «Революции достоинства» положение украинского языка стало еще хуже, чем это было при советской власти. Об этом в эфире программы «Последняя баррикада» заявил доктор филологических наук Александр Пономарив.

По его словам, на центральные государственные радиостанции трудоустраиваются «антиукраинские типы», наподобие Матвея Ганапольского.


«У нас после этой, так называемой «Революции достоинства» стало хуже, чем было в советской Украине, потому что те люди, которые пришли к власти, мало того, что начали расширять подкинутый из Кремля лозунг: «Едына краiна – единая страна», так они теперь еще и на радио «Эра ФМ» посадили Матвея Ганапольского, антиукраинского типа, который три часа с утра говорит на русском языке. То есть, власть наша не стимулирует возврат украинскому языку его законных прав», — заявил Пономарив.

Напомним, журналист и телеведущий Матвей Ганапольский известен своими антироссийскими взглядами и хамской манерой общения со зрителями и слушателями. Например, во время одного из своих эфиров Ганапольский назвал «тварью, подонком и дерьмом» радиослушателя из Днепропетровска, который похвалил политику президента РФ Владимира Путина.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Vivaldi
    Как ни прогибался Ганапольский, как не брызжал слюной с сторону России, а на Украине так и не стал своим. Ждем, когда начнет ползти на коленях в сторону российской границы.
  2. Александр Иванович
    В России ему теперь места нет.
    Вот только если в ИГИЛ. Туда обязательно возьмут.
    Надеюсь увидеть последний, замедленный кадр падения ракеты, во время его интервью.
    Так не поедет туда-труслив... .
  3. Карбофос
    Все эти продажные шкуры в итоге оказываются никому не нужны. Гонопольского ждет та же участь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин