Бойцы ВСУ в Василькове отказались от еды

Бойцы ВСУ в Василькове отказались от еды


Сообщается, что военные написали коллективный рапорт.

В учебном центре ПС в Василькове, прибывшие служить по контракту и учиться бойцы, отказались сегодня от обеда. Об этом у себя в Facebook написал военнослужащий Александр Гром.

По его словам, еда не соответствует никаким нормам. "Мало того, в столовой температура ниже 15 градусов, а людей заставляют даже зимой снимать верхнюю одежду. Что в данном случае делать? Доложить дежурному по части...он будет крайним при отмене приема пищи", - пишет он.

По словам Грома, военные написали коллективный рапорт.

"Вопрос: куда идут деньги, выделяемые на питание личного состава? Ни на кого наговаривать не хочу, но кто-то среди нас крыса", - отметил боец.

Ранее в Минобороны Украины говорили, что военных в рамках эксперимента начнут кормить по стандартам НАТО.

Напомним, в 2015 году Кабмин изменил нормы питания военных. В частности, норма хлеба из пшеничной муки первого сорта была уменьшена с 400 до 350 г, а норма мяса увеличена с 200 до 250 г, сыра сычужного твердого с 15 до 20 г. Также в рацион были введены сало-шпик (50 г), мед или джем (20 г) и исключены дрожжи.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    На бумаге они напишут много чего, а вот в жизни все будет так же, если не хуже. Такова украинская армия и с этим ничего не сделаешь. Хотя, если все будут поступать так же, как и эти бойцы, то справедливость может быть на их стороне.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин