
В социальных сетях появилась информация, что в одной из одесских школ был пойман на горячем 25-летний житель Украины – «героичный» участник АТО и по совместительству педофил и эксгибиционист Виталий Оскилко.
Приходя в течение учебного года в одесскую школу номер 80, извращенец представлялся участником боевых действий на востоке Украины и ходил по учебному заведению, находя удобный момент и показывая свой половой орган детишкам младших классов.
Родители детей подняли тревогу, после чего написали заявление в отдел полиции. Спустя некоторое время педофил был задержан. Для молодого парня это не первый эпизод такого поведения: ранее он был замечен в киевских школах во время все тех же манипуляций со своим половым органом.
Данного гражданина, как и в первом случае, отпустили, не увидев в его действиях ни криминала, ни даже хулиганства. Но, согласно Уголовному Кодексу Украины, такие вот деяния подпадают под статью 156 – «развратные действия по отношению к несовершеннолетним». Однако «героя» АТО просто отпустили. Наверное, потому, что психологических травм у детей, по их мнению, нет.
Источник