Украина прогнулась под националистами

Украина прогнулась под националистами



Разношерстный сброд, нанятый кураторами Порошенко и отвоевавший себе место под украинским солнцем на майдане, постепенно превратился в некую националистическую элиту в стране непризнанного европейского счастья. Теперь нынешние патриоты представляют собой эдакую касту неприкасаемых и влияют уже практически на все сферы жизни среднестатистического украинца.

Вот так тихой сапой бывшие футбольные фанаты и полубомжи с майдана за деньги олигархов стали серьёзной военизированной организацией. И только крайний идиотизм так называемых активистов и отсутствие сильного лидера и единой дееспособной политической программы спасают украинцев от своего собственного, «родного» 4-го Рейха.

Вместо нацизма радикалы установили бандитские порядки, превратив Украину в восточноевропейское подобие Сомали. И что самое интересное, власть всячески поощряет вооружённых до зубов шакалов, которых совсем недавно безуспешно пыталась приструнить и пересажать в места не столь отдалённые. Из-за своей слабости и перманентной неуверенности господин Порошенко отдал страну на растерзание голодным и злым гиенам в камуфляже и балаклавах.

Без националистов сейчас не обходится ни одно политическое собрание и даже заседание суда, если дело касается побратимов. Ребята устанавливают свой закон, избивая политиков и судей, и новомодная полиция жмётся в углу и испуганно гадит под себя, не в силах противостоять откровенному бандитизму. Народ столкнулся с самой большой опасностью со времён Второй мировой – собственными озверевшими сыновьями, убивающими ради удовольствия и наживы.

«Искромётный» случай произошёл в городе Белозёрское Донецкой области. Там боевики «Азова» пытались уже по обычаю свергнуть старую власть. Такие движения происходят сейчас по всей Украине и напоминают больше гражданскую войну при молчаливой поддержке правительства на деньги местечковых уголовных авторитетов.

«Азов» устроил своё излюбленное шествие по улицам городка и осадил здание исполкома с требованием уволить не угодившего конкурентам мэра. И вот тут градоначальник испортил своими решительными действиями наработанный уже радикалами сценарий районных переворотов.

Господин Макеев с помощниками для начала навешал зарвавшимся «революционерам оплеух, разогнал к чертям националистический митинг. А потом, созвав народ, устроил акцию протеста под общежитием, где расселили горе-революционеров. В итоге боевики открыли огонь на поражение и только чудом не убили смельчака (сказался «профессионализм» маргиналов).





В результате мэр проявил истинную стойкость и смекалку и с помощью неравнодушных «зрителей» вышвырнул радикалов из города с треском и буквально спас соотечественников от опасного соседства. Именно в таких действиях надежда украинцев на освобождение как от бандитов под дверью, так и от швали в правительстве.

К сожалению, по большей части, «бесславные патриоты» радостно ложатся под любых бандитов, предпочитая рабский труд свободе. А господин Порошенко только укрепляет страхи, предоставляя радикалам всё больше власти.

Покорный и забитый народ – всё, что нужно европейским реформаторам для успешного завершения начатого. Через год-два Украина прекратит своё существование.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин