Украина приползет обратно?

Украинские власти очень любят сжигать мосты и совсем не задумываются о будущем. Сначала они всеми возможными способами портят отношения с Россией, показывая свою самостоятельность и независимость. Как же, они же вполне способы прожить и без нас, и без нашего газа и вообще, оказывается, мы им только мешали развиваться на протяжении всей истории. Тут же подключаются псевдоученые с заявлениями, что у украинцев и русских отличается даже форма черепа и костей. Идет работа по всем фронтам.

Украина приползет обратно?


Про "голубое топливо", конечно, разговоров было больше всего. Осенью кабмин Украины запретил украинскому Нафтогазу приобретать российский газ. До этого были высказывания в похожем духе, мол, Украина может обойтись без российского газа и этой и любой другой зимой. Ну-ну.

И что же мы видим сейчас? Нафтогаз уже этой весной планирует обсудить транзит и покупку газа на встрече с представителями Газпрома. Недолго Украина изображала из себя "принцессу", которой ничего от нас не нужно. Еще как нужно! Сообщается, что Нафтогаз планирует даже привлечь к переговорам Еврокомиссию, видимо, чтобы пытаться оказывать давление на российскую сторону. Однако, российская сторона еще не давала согласия на такой формат.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Это как "назло бабушке отморожу уши")))
    Сколько же можно нас убеждать в своей умственной неполноценности, господа евроинтеграторы? Может, хватит уже ересь нести?
  2. Anna_2015
    Гулящая баба,как писали про Руину хочет,чтобы Россия и дальше содержала её.Нет уж нет,умерла так умерла.Пусть теперь сама зарабатывает.Сидела на шее,было ведь неплохо.Нет,поманили блестящей бумажкой и побежала.Пусть Европа и содержит Украину,все сотворили сообща.
  3. Карбофос
    Конечно приползет, только она нафиг она нужна. Сколько раз они уже там скакали-майданили и не чему их жизнь не научила.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин