Экстрасенс: распустив косу, Тимошенко лишилась своей ведьмовской силы

Экстрасенс: распустив косу, Тимошенко лишилась своей ведьмовской силы


Распустив волосы, лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко потеряла часть своей силы.

Об этом сказала в эфире «Русской службы новостей» ведунья, экстрасенс Мирослава Буш.

«Волосы — это энергетика, это сила. Всегда считалось, что у женщины волосы должны быть убраны. Когда женщина поступает так, особенно если заплетает косы, она концентрирует, собирает свою энергию. И на неё не могут воздействовать колдуны, то есть люди с очень сильной энергетикой. Если до сих пор со своей косой она (Тимошенко — прим. ред.) силу держала в своих руках, то теперь ее сила оказывается не только в ее руках, и на ее силу могут влиять многие люди, которые слабее ее. Она потеряла с этим часть своей силы», — сказала Буш.

По ее словам, теперь на Тимошенко могут оказывать влияние другие люди.

«Когда Юлия Тимошенко распустила волосы, она оказалась во влиянии со стороны неких людей с сильной энергетикой, она не может управлять событиями так, как это было ранее», — уточнила ведунья.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Все гораздо прозаичней. Юля выбрала новый имидж в надежде на то, что избиратели забудут, все ее былые, преступные делишки.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин