Это Украина, детка: на Днепропетровщине судья пытался изнасиловать адвоката — прямо в служебном кабинете

Это Украина, детка: на Днепропетровщине судья пытался изнасиловать адвоката — прямо в служебном кабинете



В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать в своем кабинете адвоката.


Об этом в Facebook написал народный депутат Борислав Береза-Бляхер.

«В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины», — написал нардеп.

«Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая», — добавил Береза.

«Такой случай действительно был», — подтвердили изданию «КП в Украине» в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Там сообщили, что пострадавшая сразу же написала заявление о домогательствах коллеги. Данные внесены в реестр досудебных расследований.

Жертва рьяного служителя Фемиды изложила в заявлении все подробности случившегося и требует наказания обидчика.

В обстоятельствах происшествия разбирается областная прокуратура.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Во всех других вариантах данной новости, нигде не указан пол судьи и адвоката, что наводило на нехорошие мысли. И только здесь "пострадала". Пусть спасибо скажет, что живая осталась. Это украинское правосудие, детка!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин