Казак Гаврилюк о Донбассе: А о чем с ними договариваться. Расстрелять и все

Казак Гаврилюк о Донбассе: А о чем с ними договариваться. Расстрелять и все



Партия «Народный фронт», которую называют партией войны, ведет прицельный огонь по Минску-2, который вынужден «рекламировать» Порошенко. Вчера депутат ВР. Экс-кандидат в мэры Киева Евгений Рыбчинский предложил обнести Донбасс «колючкой», а его жителей сделать бесправными рабами. Сегодня в поддержку силового разрешения конфликта выступил казак Гаврилюк.

Все достижения малограмотного прораба, которого Яценюк сделал нардепом, заключались в том, что он засветил голым задом на снегу. И вот теперь ветеран Майдана, как Шариков, раздает советы космического масштаба и космической же глупости - о том, как надо киевским переговорщикам вести себя с лидерами ЛДНР. Кроме того, деревенская неотесанная парламентская «дубина» отчитывает и европейских дипломатов, указывая на ошибочность их стратегии по отношению к незалежной.

«Я не знаю, с каких пор свободный мир стал договариваться с террористами. Те, которые терроризируют страну, которые терроризируют весь мир – мы с ними будем договариваться и еще давать им какие-то права? С этими людьми вообще не о чем договариваться», – сказал Гаврилюк, отвечая на вопрос о том, как Украине следует реагировать на требования со стороны «ДНР» в части Конституции.

«ДНР» и «ЛНР» не вправе выдвигать Украине какие-либо требования или условия»,- подчеркнул казак Михайло. По мнению интеллектуала, существуют только две стратегии, которые Украина может применить к этой самопровозглашенной республике. ДНР или должна сдаться на милость победителей и лизать сапоги гаврылюкам, либо - полная утилизация несогласных с идеалами Майдана.

«Они должны идти либо на наши условия, которые мы выдвинем, а иначе, я думаю, расстреливать. К стенке, расстреливать и избавляться. Как мы можем жить по их правилам, под их диктовку плясать? Не должно быть и никогда такого не будет, что они нам будут там рассказывать, что мы должны сделать», – добавил казак.

К слову, ранее Гаврилюк заявлял, что украинская армия может погнать Россию аж в самую Сибирь. Но почему-то не объяснил, как так вышло, что доблестные ВСУ до сих пор не взяли Омск и Новосибирск, и не заменили кремлевские звезды тризубами. Вместо этого, голозадый эксперт в области геополитики начал запугивать жителей ЛДНР расстрелами и требовать от Главкома вести не переговоры в Минске, а войну на Донбассе. Явно, партия войны чувствует, что может лишиться власти и заработков на войне, что и провоцирует агрессивную риторику казаков гаврилюков, еще недавно мечтавших наполнить бюджет за счет легализованной проституции и подпольных казино. Но в конце-концов даже тупому прорабу объяснили в его родной фракции, что даже если все патриотки отдадутся европейцам за «еврики», это не даст столько прибыли, сколько АТО в восточных регионах страны.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. ChazityRoom
    Что взять с убогого? Ни мозгов, ни образования. Что на ум взбредет, то и выдает на-гора.
  2. Vivaldi
    Пусть приезжает на Донбасс, его там многие ждут. накрутят ему язык на одно место. Казак... тьфу ты.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин