Поклонская "дала добро": в Крыму начался суд над 22-летним членом УПА

Поклонская "дала добро": в Крыму начался суд над 22-летним членом УПА



Главный крымский прокурор Наталья Поклонская подписала обвинительное заключение члену Украинской повстанческой армии. Двадцати двухлетний Андрей Коломиец в 2014 году, при столкновениях с крымским спецподразделением «Беркут», совершил правонарушение, а именно — забросал «беркутовцев» коктейлями «Молтова». Во время этих столкновений, около 49 правоохранителей получили травмы и один погиб.

Данные действия попадают под статью 115 уголовного кодекса Российской Федерации и караются лишением свободы на несколько лет, в зависимости от тяжести нанесенных повреждений.

На данный момент, националисту предписана мера пресечения в виде ареста, до рассмотрения его дела в судебном порядке, которое будет проходить в Киевском районном суде города Симферополя.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. andronikus
    А может всё-таки казнить прилюдно? А то несколько лет отсидит и выйдет ещё ,наверное, по амнистии. А после его смерти другие одумаются чутка.
  2. Vivaldi
    Первая ласточка. Подобные обвинительные заключения нужно готовить и по участникам нападений на киевский "Беркут". Суд над участниками госпереворота в Киеве должен состоятся.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин