Вот это поворот! Вашингтон должен Украине 400 миллиардов долларов

Вот это поворот! Вашингтон должен Украине 400 миллиардов долларов



Вот так вот. Оказывается, у Украины есть шикарный шанс рассчитаться со всеми долгами, да ещё и остаться в неплохом выигрыше, о котором никто и слыхом не слыхивал.

О самом крупном должнике Украины (да-да, бывает и такое) в эфире программы «ЧЕ» поведал бывший министр обороны Анатолий Гриценко. По его компетентному мнению и убеждению, США должны Украине не менее 400 миллиардов долларов за программу ядерного разоружения, проведенную в начале 90-х.

Дело в том, что, по словам бывшего политика, Киев отдал третий по величине в мире ядерный потенциал, поверив безосновательным посулам американских партнёров. По сути, лидеры страны в то время получили свои золотые горы, но благополучно и бездарно их растратили. В основном на собственные персоны. И теперь, когда Украина оказалась на дне, пришло время поискать фантастическое спасение от неминуемой смерти. И так как украинские политики не способны разумными методами выходить из сложных ситуаций, приходится включать гиперболизированный абсурд с примесью шизофрении.

Гриценко вспоминает, как им читали лекции представители Пентагона и рассказывали, что на сдерживание ядерной угрозы только от Украины из казны тратили 16 миллиардов в год. Ушлый политик подсчитал, что с учётом инфляции за 25 лет Вашингтон сэкономил на Украине не менее 400 миллиардов долларов, и неплохо было бы потребовать их возврата.

Обама бы забился в припадке и скоропостижно сложил полномочия сразу в мир иной от подобных выкладок. Он и так, бедняга, постарел лет на 30 с тех пор, как организовал украинскую авантюру. Подопечные ежедневно преподносят ему уникальные сюрпризы, и успокоительного требуется всё больше и больше. Но цепляется за свои марионетки до последнего паразит мировой экономики и терпеливо сносит все «гениальные» идеи Киева. Самого скоро кондрашка хватит от чрезмерного общения с Порошенко, но плётку из рук не выпускает.

Хотя Украина имеет все шансы утащить вашингтонского монстра за собою на дно, так рьяно они друг за друга цепляются. Вот тогда и поговорят по душам о заветной сумме с множеством нулей.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Одна загвоздочка.
    Долг США


    Но отдавать они никому не собираются
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин