Солдаты-гомосексуалисты и волонтеры-лесбиянки: украинские СМИ начали популяризировать вклад геев в АТО

Солдаты-гомосексуалисты и волонтеры-лесбиянки: украинские СМИ начали популяризировать вклад геев в АТО



Украинские СМИ взялись развеять устоявшееся мнение, что геи не мужественные и не могут защищать родину.

О гомосексуалистах, которые идут добровольцами в зону проведения АТО на Донбассе, говорится в публикации на промайдановском сайте «Новый регион».

«Парень Станислава — Женя находится на фронте. Станислав работает на государственной службе и ждет возвращения своего друга. Он не может много рассказывать о своей работе, и мы вместе пытаемся избегать конкретики в этой теме. Вместе ребята живут шесть лет. Вместе были на Майдане. имеют общий быт, домашнего любимца, планы на будущее, но сейчас — жизнь «на паузе». — говорится в публикации.

Повестка в военкомат пришла «жене» героя публикации Станислава в день святого Валентина. При этом, как говорит активный партнер гея-атошника, у них в «семье» даже не возникала мысль откупиться от мобилизации.

«Мы собрали ему сумку, и он ушел. Мы прекрасно с ним знали, что мы никогда не хотели идти на войну. Но когда нет выбора … война же продолжалась некоторое время, его в первую волну забрали, и когда говорили с ним об этом, то решили, что если призовут, то пойдем, мы не будем прятаться или откупаться», х-уточняет Станислав.

Герой публикации на сайте «НР» утверждает, что вопреки стереотипам, геи вполне способны защищать Украину.

«Кто еще среди знакомых ЛГБТ воюет на фронте? Их очень много: мой бойфренд, и среди моих знакомых есть геи, которым пришла повестка и они пошли в армию, и лесбиянки, которые сами записались в добровольческие батальоны», -утверждает он.

Герой публикации сокрушается, что многие украинские патриоты не ценят вклада геев в защиту Украины.

«Мне приходилось слышать о ЛГБТ — «на войну их!». Очень обидно, когда люди бросают тебе этим постоянно, что в обществе есть такие нездоровые тенденции. Был случайным свидетелем такой истории: в кафе сидел парень в военной форме, я так понял, что он доброволец, который вернулся только оттуда, или в отпуск приехал. Он, наверное, не подозревал, что девушки, которые сидели с ним, были лесбиянками. Я сразу заметил и понял это. Они говорили о войне, волонтерстве, и не знаю как и когда — не подслушивал умышленно — разговор зашел о ЛГБТ. Вдруг, он сказал, что их надо или стрелять, или высылать куда-то. На эту речь одна из тех девушек вспыхнула и начала кричать чуть ли не на все кафе — «окей, я лесбиянка и прости меня, что я, возможно, мешаю тебе своей помощью». Такой был неприятный разговор для обоих, но они в конце концов нашли взаимопонимание, как я видел», — рассказывает украинский гей.

Следует отметить, что публикация на сайте «НР» на эту тему является не первой. Очевидно, имеет место некая информационная кампания, призванная популяризировать вклад геев в АТО.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Популяризировать, это лишнее, и так понятно, что в АТО все геи, без исключения.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин