Рогозин: Яценюка вынесли из Рады, как выносят мусор из избы

Рогозин: Яценюка вынесли из Рады, как выносят мусор из избы


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в шутку сказал, что премьер-министра Украины Арсения Яценюка пытались вынести из Верховной рады как мусор из избы.

«Яйценюк, или как Украина выносит мусор из избы», — прокомментировал фотографию потасовки в Раде Рогозин на своей странице в Facebook.

Кроме того, в комментариях к посту вице-премьер сравнил украинского политика с игрушкой для взрослых.

В пятницу премьер-министр Украины стал участником очередной драки в стенах Верховной Рады. Во время выступления Яценюка перед депутатами, к нему подошел участник Блока Петра Порошенко Олег Барна. Народный избранник вручил политику букет цветов, перевязанный траурной лентой. Затем депутат попытался унести премьер-министра из-за кафедры, ухватив его за причинное место. В результате участники собрания устроили потасовку. Инициатора скандала исключили из Блока Порошенко.

Вице-президент США Джозеф Байден отрицательно отозвался об инциденте. Он подчеркнул, что украинским парламентариям надо перестать ссориться и вместе работать над реформами в стране.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин