Байдена встретили плакатами «Не верь Сене и Яресько»

Байдена встретили плакатами «Не верь Сене и Яресько»



Воскресным вечером в столицу Украины прибыла кормилица Майдана Виктории Нуланд. Она на несколько часов опередила заместителя госсекретаря Джо Байдена, чтобы проверить, насколько тщательно аборигены подготовились к визиту любимого руководства.

Вика была замечена входящей в здание СБУ в сопровождении посла США в Украине Пайетта, а потом Нуланд осмотрела памятник «Казак-победитель», наспех слепленный и поставленный перед дверями Службы безопасности Украины. Однако, как выяснилось, спецслужбы неважно справляются со своей основной функцией, и уже поздно вечером, в Борисполе Байдена ожидала диверсия. Его кортеж встречал небольшой пикет, участники которого держали в руках плакаты с портретами премьера Яценюка и министра финансов Наталки Яресько и надписью на украинской и английской мове: «Байден, не верь им!», «Сеня+Яреся убивают бизнес» и тп. Плакаты были не наспех написаны от руки, а напечатаны типографским способом, продуман выбор красного и черного шрифтов, портреты премьера и министра финансов взяты в красный круг с перечеркивающей его линией. То есть, акция была не спонтанной, а продуманной и организованной «друзьми» кролика Сени, намеренными «выжить» его из уютной кроличьей норы на Грушевского.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин