Моральный урод Ганапольский угрожает Крыму партизанами-аквалангистами

Моральный урод  Ганапольский угрожает Крыму партизанами-аквалангистами

Ожидаемая новость! Оказалось, Матвей Ганапольский не просто грязный негодяй, а полный и окончательный даун. Иначе никак нельзя пояснить его фантасмагорические угрозы взорвать энергомост через Керченский пролив, строящийся для энергоснабжения Крыма.

Работавший на радиостанции «Эхо Москвы», ныне этот либерал-русофоб взялся вести в Киеве телепрограмму «Эхо Украины». Киевский эфир стал базой для распространения нынешнего бреда.

«Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет», — заявил Ганапольский.

Идея с «аквалангистами-партизанами» стала логичным продолжением угроз украинских террористов. После подрыва стратегических ЛЭП на юге Херсонской области они сообщили о «морской блокадой» Крыма. Даже пообещали обзавестись некими катерами для патрулирования Черного моря.

Конечно, Черноморский флот и Воздушно-космические силы России гарантированно уничтожат любую посудину, рискнувшую приблизится в берегам Тавриды. Нет проблем в обеспечении безопасности Керченского пролива. Однако злобный бред Ганапольского весьма характерен для состояния взбудораженных умов украинских медиа.

Ровно месяц назад в эфире украинского радио он оскорбил слушателя, который высказал симпатии к российскому президенту. Некий Александр из Днепропетровска дозвонился в прямой эфир и заявил, что Владимир Путин его вдохновляет. Слушатель добавил, что Путин – единственный, кто борется за Украину и спасет ее.

Эти слова буквально взбесили Ганапольского: толстяк затрясся от злобы и разразился бранью, а потом попросил заблокировать слушателя. «Иди в … Подонок. Тварь. Я тебе это лично говорю!» – взорвался Ганапольский.

Истерику в прямом эфире поддержал советник украинского министра внутренних дел Антон Геращенко. На страничке Фейсбуке этот известный своей нетрадиционной ориентацией каратель отметил, что считает высказывание радиоведущего правильным.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Украина, как то сразу раскрывает истинную сущность людей. Это в России Евг. Киселев, Ганапольский и Шустер пытались выглядеть культурными, а как попали на Украину, так сразу все проявили себя с "лучшей" стороны.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин