Новые герои Украины

Новые герои Украины


Украинская так называемая элита не перестаёт удивлять мировую общественность, да и многих собственных граждан своими «гениальными» умозаключениями и просто-таки идиотскими высказываниями. Оно и понятно: все пытаются брать пример с самого гаранта Конституции и его ближайших приспешников, а уж в их особой умственной отсталости не сомневается уже никто.

Ещё совсем недавно Украина поставила себя в один ряд с террористами исламистами благодаря высказываниям видных политических деятелей, представителей высшей государственной власти. Фактически Украина стала пособником международных преступников, громко и официально. На болезных никто не обратил должного внимания, чему в немалой степени послужили особая забота Вашингтона к своему ущербному рабу в Киеве и рычаги влияния во всём мире, на которые ежесекундно давит Пентагон.

Но дальше — больше. Пациент, почувствовав мнимую безнаказанность, ещё глубже ушёл в шизофренические дебри и вознамерился поучаствовать в разжигании глобального конфликта. Украинский политик и бизнесмен Геннадий Балашов, кстати, осуждённый заочно в РФ за публичные высказывания и разжигание межнациональной ненависти, предложил наградить турецких пилотов, сбивших российский СУ-24 в Сирии званиями Героев Украины. Ещё один недоумок-националист вылез из киевской конуры и рекламирует «незалежну» с самых лучших сторон – как родину идиотов и преступников.

И этому персонажу совершенно не мешает тот факт, что даже главные спонсоры Турции в лице США осудили действий правительства Эрдогана и призывают его к ответственности. Большая часть американского генералитета признала вину турецких властей и призывает НАТО надавить на потенциального агрессора.

Но здравый смысл, к сожалению, просыпается практически повсеместно, кроме Украины. Когда истинных патриотов американского доллара несёт, это уже не остановить.

Вот и с Балашовым вышло так же, личного психиатра вызвать не успели, и болезнь ушла в рецессию. Господин миллионер не ограничился словами. Деятель разместил на президентском сайте петицию и призвал народ проголосовать за его умнейшее предложение.

К петициям у украинцев особое отношение и можно не сомневаться, что рано или поздно подобный указ отправиться в ВР на утверждение. И президент подпишет, будьте уверенны!

Данная болезнь уже охватила все органы умирающего государства, и надежды на излечение уже не осталось. В итоге Украина, в своём безудержном стремлении как можно чище вылизать благодетельный зад заокеанского хозяина, с каждым днём всё глубже зарывается в пропасть будущей изоляции.

Совсем скоро сказка кончится, и окружат дикарей от греха подальше непроницаемым забором под высоким напряжением. Чтоб по Европе не разбежались со своими гнилыми идеями великого украинского национализма. И станет Петя, если доживет, конечно, губернатором небольшой американской колонии с ограниченным штатом рабов в вышиванках, верящих в воображаемое величие исчезающей страны.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин