Кража века: в Харькове осудили похитителя президентских шоколадок

Кража века: в Харькове осудили похитителя президентских шоколадок



Пока в Киеве террористы минируют магазины «Рошен», в Харькове судят человека, укравшего у Президента пару шоколадок. Как известно, гарант нации может простить все что угодно, но только не «покушения» на собственный карман: знающие люди говорят, что Порошенко буквально звереет, если приходится потратить незапланированную сотку долларов.

Понятно неистовство президента, узнавшего, что некоторые несознательные представители нации таскают у него сладости прямо из под носа, вместо того, чтобы покупать новогодние подарочки детям, и тем самым, повышать рост благосостояния президентской семьи.

Вчера Красноградский районный суд Харькова приговорил к условному сроку мужчину, который дважды совершил кражу шоколадок кондитерской корпорации «Roshen», принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщает местное издание «Городской дозор».

Отмечается, что житель Краснограда Харьковской области в одном из местных супермаркетов сети «АТБ» украл две упаковки шоколадок «Roshen» с лесными орехами и изюмом (по 4 в каждой). В результате этого Петру Порошенко был причинен ущерб в размере чуть менее 180 гривен. Через пару недель он совершил точно такую же кражу и вынес две упаковки шоколадок «Roshen». А еще через два дня он был задержан при попытке вынести 7 плиток черного шоколада, 6 молочного и 5 белого пористого из магазина «Брусничка». Суд признал похитителя виновным в совершении преступлений по статье «кража и кража совершенная повторно» и назначил ему наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    По лицу Порошенко видно, что он своего не упустит, а жадность - его второе я.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин