Жители Крыма проклинают Украину

Жители Крыма проклинают Украину


Ситуация в Крыму волнует сегодня всех. Украинским СМИ верить не стоит – их неоднократно ловили на лжи. Слухам доверять – тоже пустая трата времени. Ведь достоверной информации у людей практически нет – украинское правительство вешает лапшу на уши населению страны, поэтому многие просто не понимают того, что происходит в Украине и в соседних странах.

Вчера наш корреспондент вернулся из Крыма, где побеседовал с местным жителем Анатолием Скляровым (имя и фамилия изменены), который рассказал о происходящих там событиях.

- Живу в Евпатории фактически с рождения. За последние дня два обстановка довольно напряженная: света практически во всех районах нет, воды тоже, газ в конфорках еле-еле теплится, батареи ледяные, — поделился Анатолий наболевшим. – Тяжело и морально: неприятно осознавать, что это «сюрприз» от Украины. Поэтому сегодня многие проклинают киевскую власть, которая пособничает ПС и оголтелым татарам.

- Неужели так во всем городе?

- Можно сказать, что да, хотя в районах, где есть котельные, ситуация полегче. Ну и там, где больницы, прокуратура и исполком тоже без перебоев пока что. Но в основном все жители города вынуждены обходиться без электричества.

- А как же школы, детские сады?

- Они закрыты до тех пор, пока не наладят отопление и не решат проблему с водой и электричеством. Из-за последнего, кстати, в городе трамваи перестали ходить и невозможно деньги на телефон положить – терминалы отключены.

- А что местные власти говорят по этому поводу? Когда обещают исправить положение?

- Татары и ПС не пускают мастеров к месту происшествия, чтобы устранить проблемы с линией электропередач. Ведь подрыв произошел на территории Украины. Поэтому сложно что-то сделать, пока они не вернутся в здравый ум и не перестанут устраивать препятствия для осуществления ремонта. «Правый сектор» вместе с Джемилевым и подельниками ведут себя в лучших традициях ИГИЛ: устраивают теракты, делают подлости. И против кого? Против крымчан! А сегодня стало известно, что из-за Украины нам аж до 25 декабря будут включать свет.

- Как же вам удается преодолевать эти трудности?

- Городские власти организовали подвоз воды в те районы и дома, где полностью отсутствует водоснабжение. Также запасаемся свечками и дровами. Надеюсь, крымские власти найдут способ договориться с Украиной, «Правым сектором» и бесноватыми татарами, и устранить все неполадки, чтобы нам не пришлось действительно ждать конца декабря. Жители полуострова негодуют: в этой ситуации и украинская власть, и крымские татары показали себя «во всей красе». По большому счету они продемонстрировали свои худшие человеческие качества, сделав все, чтобы жизнь крымчан превратилась в кошмар. Эта ситуация помогла людям в очередной раз наглядно убедиться в том, что крымчане сделали правильный выбор, когда полуостров решил выйти из состава Украины. Ничего хорошего от Украины ждать не приходится. Если эта страна умудряется портить жизнь даже гражданам другого государства, страшно даже представить то, как живется украинцам.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Да, неприятная ситуация. Но больше всего мне нравится как себя оправдывают власти Киева. По словам Порошенко все это "подлости" устраиваются специально для того, чтобы жители Крыма затосковали по лучшей жизни в составе Украины и попросились обратно жалобным и полным раскаяния голосом, повторяя снова и снова о величии бескорыстного и сердечного шоколадного короля.
  2. Anna_2015
    Терпения крымчанам и мужества.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин