Эротика в верховной раде украины

Эротика в верховной раде украины


В Верховной Раде на третьем этаже открылась выставка эротических картин известной украинской художницы Ирины Третьяк, которая продлится четыре дня. Одевшись в яркое красное платье, она презентовала депутатам и журналистам свои эротические картины, написанные преимущественно маслом.

Видимо, надеясь на мужскую половину депутатского корпуса, художница планирует распродать всю имеющуюся у нее коллекцию картин. Правда непосредственно в Верховной Раде этого делать нельзя – депутаты должны работать, а не думать о том, кому какая картинка с оголенными красотками достанется.

Ведь не исключено, что после приобретения картин депутаты начнут рассматривать их прямо на заседаниях. А вид оголённых женских тел в чулках, изображенных на картинах художницы, может отвлечь народных избранников от принятия важных для экономики Украины законопроектов. Если нардепы будут отвлекаться от дум о народе, станут принимать неправильные решения.

На ближайшем заседании РВ планируется решать вопросы касающегося газового рынка, отмене импортного сбора и рассмотрения законопроектов о функционировании магазинов безвизовой торговли duty free, а также приватизации. Так что нардепам есть чем заняться. Им, видимо, придется договариваться с художницей о покупке картин после работы.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. sarmat
    Пусть лучше депутаты ВРУ картины рассматривают, чем идиотские законы принимают
  2. Donbass
    Это Европа 3_2
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин