Зрадница Ротару забыла про АТО и зарабатывает на крымском туристическом буме

Зрадница Ротару забыла про АТО и зарабатывает на крымском туристическом буме




Ялтинский бутик-отель «Вилла София», принадлежащий певице Ротару, присоединился к всероссийской акции «Крым круглый год». Главная советская «хуторянка», она же щирая украинская патриотка, еще недавно кормившая «хероев АТО» - сегодня София Михайловна завзято косит рубли в курортной столице Тавриды.

Спустя полтора года после присоединения Крыма к России, народная артистка Украины передумал поддерживать лыцарей, и забыла про «аннексию» и «оккупацию»! Теперь это бред для громадян, пораженных вышиванкой головного мозга.

Зато Ротару – женщина умная. Хорошо понимает, что террористический кошмар Ближнего Востока и Западной Европы гарантирует туристический бум российскому Крыму.

На полуострове мир и покой – значит, отдыхающих будет особенно много. Причем не только летом. Места забиты уже на декабрь-январь. Люди с деньгами гарантированно заполнят Южный берег на новогодние и рождественские праздники.

«Вилла София» считается одним из престижных отелей Крыма, – уточнили в республиканском министерстве курортов и туризма. – Отель Ротару представил 12 номеров, стоимость которых начинается от 18,6 тыс рублей в сутки».

Также к программе поддержки внутреннего туризма присоединилась резиденция Газпрома «Крымский бриз» в поселке Парковое у Симеиза и «пятизвездочные» исторические отели Ялты - «Вилла Елена» и «Ореанда». Бутик-отель «Вилла София» открылся шесть лет назад. Заведение находится в центре набережной Ялты в здании купален Роффе, построенном в 1897 году. Всего в топе внутреннего туризма «Крым круглый год» сейчас задействованы 42 отеля и санатория полуострова..

…Российская публика отходчива. Наш народ словно забыл, как София Михайловна поддерживала карательную операцию на Донбассе. Вновь услышав легендарное «Ты, я, он, она – вместе целая страна» Москва готова плакать от восторга.

Еще летом Ротару шокировала поклонников, отменив все концерты в российских городах. Якобы, отказалась появляться в РФ, протестуя против войны.

«Конечно, мы за Украину, мы здесь живем, это наша родина… Чем можем – помогаем: через наш местный горисполком отдали свою «Ниву» в АТО, нам потом прислали видео, что машина действительно доставлена до пункта назначения. Еще сто двадцать банок своего варенья отправили туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят», – рассказывала ее сестра Лидия Хлябич.

Хотя недолго музыка играла – самостийность звезды закончилась вместе с деньгами. Выступления на Украине практически прекратились, в Европу тоже не зовут. Певица выступала в итоге в элитной киевской Конче-Заспе. И как могла, пиарилась на помощи АТО.

Но новые хозяева Великой Укры порыв не оценили. Последняя обглоданная кость – Софии Михайловну пригласили выступить на киевском патриотическом концерте в честь Дня независимости. Концерт называли большим, но гривен вышло «кот накакал».

«Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же, раньше люди со статусом «Герой Украины» освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все», - горько сетовала сестренка Хлябич.

Перелом судьбы случился в российском Крыму. Именно там, на знаменитой Ялтинской набережной, в шикарной «Вилла София».

Казалось бы, еще недавно сильно патриотичное семейство Ротару громко жаловалось, мол, вилла «на оккупированной территории» уже не приносит дохода: «Отдыхающих нет. А если приезжают, то люди небогатые…»

И вот в сентябрьской Ялте с частным визитом появляются два не самых бедных человека - Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Сначала добрые друзья принимают на грудь коллекционный херес Массандры. А потом, уже под вечер, прямо из дегустационного зала идут к Софе.

Официальный повод путинских посиделок в кафе «Вилла София» - встреча российского президента и экс-премьера Италии с итальянцами Крыма. Мероприятие в особняке «хуторянки» прошло весело и непринужденно.

История умалчивает, какие песни пела Ротару бархатным крымским вечером. Однако понимающие люди не удивились ее скорому появлению на «атомном» концерте в сентябрьской Москве.

Большой юбилейный концерт для российских атомщиков грянул в Кремлевском дворце. По свидетельствам очевидцев, София Михайловна была в превосходном настроении. Выглядела божественно. Делала бесконечные селфи, весело и непринужденно болтала с публикой. И главное, пела «агрессорам» - много, от души.

Конечно, шквал московских аплодисментов несравним с реакцией сегодняшнего бандерштата. Внезапный гонорар Кремля дорогого стоит. Кроме круглой суммы, это новый карт-бланш на спасительные концертные площадки РФ.


А теперь кажется вполне естественным, что Ротару с радостью отдает свой шикарный бутик-отель «Вилла София» под путинскую программу «Крым круглый год». Российские бизнесмены и высокопоставленные чиновные VIP-ы охотно заплатят за Рождество-2016 в ее историческом особняке на набережной Ялты.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Ujcnm
    Ну кто бы сомневался!
    После внимательной и дружеской беседы с сотрудником КГБ, где были получены предложения, от которых практичной женщине нельзя отказаться...
    Но все равно, как говорится, осадочек остался. И многие его не забудут...
    1. MASTER
      Цитата: Ujcnm
      После внимательной и дружеской беседы с сотрудником КГБ,

      громадянин, пораженный вышиванкой головного мозга?
      Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
      Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин