Соратник Ляшко отмечает выход на свободу 300 каплями эфирной валерьянки

Соратник Ляшко отмечает выход на свободу 300 каплями эфирной валерьянки



Не похудевший и не сломленный радикал Мосийчук - на свободе. Закончился срок его «годности», патриот «протух» и его перевезли из СИЗО в НИИ трансплантологии: тюремная диета не подошла побратиму Олега Ляшко и у него разыгралась язва от баланды.

Вчера вечером закончилось действие меры пресечения в виде содержания под стражей для народного депутата от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука. Его отпустили по той же схеме, что и укроповца Геннадия Корбана: генпрокуратура не смогла должным образом составить обвинения, а суд не успел «разобраться» в тонкостях дела в положенный законом срок. В общем, Мосийчук вновь слился со своими партийными побратимами: лидер радикалов Ляшко лично завез каталку с патриотической тушей в лифт социальной дешевой больницы Скорой помощи, где томился в ожидании суда герой батальона «Азов». В принципе, постоянный перенос судебных заседаний предполагал такое окончание бурного процесса над Мосийчуком: впервые в истории парламентаризма с депутата сняли неприкосновенность и арестовали прямо в зале Рады.

Напомню, что 17 сентября в ходе заседания Верховной Раду Генпрокурор Украины Виктор Шокин продемонстрировал видео, на котором Игорь Мосийчук был уличен в получении взятки и продаже депутатских запросов. Свою вину радикал признал, видео с признаниями было выложено в СМИ. Правда, патриотическая тушка уверяла, что показания из него выбивали( непонятно, каким образом – потому что пробиться к жизненно важным органам радикала можно лишь через метровые залежи сала и жира), и большую часть заключения провела в больнице, симулируя разные заболевания- от геморроя до остеохандроза.. Во время одного из судебных заседаний Мосийчук потерял сознание. Его госпитализировали в реанимацию Больницы скорой медицинской помощи и медики установили, что у их нового пациента большая открытая язва 12-перстной кишки. Теперь же кишки патриоту промоют более профессионально: адвокат радикала сообщил, что подзащитный находится в институте Шалимова. У него обострилась язва. Кроме того, находясь под стражей, нардеп заработал себе нервный срыв и теперь заботливые дяди в белых халатах будут кормить его галоперидолом и подвязывать рукава смирительной рубашки. А на утро 17 ноября Печерский суд вновь попробует упрятать личного врага Кадырова за решетку. Ляшко уже призвал всех неравнодушных с утра бросить все и бежать под Печерский суд с плакатами «Сегодня Мосийчук - завтра – ты». Правда, желающих участвовать в акции маловато, поскольку большинство записных патриотов не имели возможности, как депутат Мосийчук торговать запросами и вымогать взятки по 100.000 гривен под гарантии партии.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин