Украинцев отучают от «незалежности»: Байден придет - порядок наведет!

Украинцев отучают от «незалежности»: Байден придет - порядок наведет!



Украинцам начали объяснять преимущества внешнего правления над независимостью - неплохой итог второй годовщины гидности. Всего через 2 года прыжков на Майдане страна попрощалась с субъектностью и начала открыто звать варягов: "Земля наша велика и обильна, а порядку в ней нет. Приходите и володейте нами!".

Конечно, не сразу «пробудившейся нации» смогут внушить, что от идеи «памьятай чужинець - хазяин тут украинец» придется отказаться, но работа по промывке мозгов уже ведется.

Украина неспособна управлять своей территорией в таких масштабах, потому что у нее нет исторического опыта. Поэтому ей нужно искать другие формы госустройства, которые бы забрали полномочия у центра и распределяли их по регионам. Об этом в эфире программы «Работа над ошибками» заявил политолог Вадим Карасев. По его словам, пока же Украина может управляться только извне.

«Мы страна не монархическая, а анархическая. Нами всегда управляли откуда-то, монархическая традиция российская или централизаторская, а внутри мы никогда не управляли такими территориями, отсюда и наша сегодняшняя анархия. Это не проблема кризиса политической системы или отношений премьера и президента – это проблема управляемости государством. Оно в этих территориальных границах, очевидно, пока может управляться либо внешним фактором, то была Россия, теперь заокеанский наш друг. Либо нужно искать новый государственный дизайн, который смог бы с центра снять часть ответственности и полномочий, и в то же время не привести к фрагментации и распаду государства», — заявил Карасев.

Его поддержал и любимец Госдепа, нардеп Сергей Лещенко, который призывает США вмешаться в антикоррупционную чистку правительства и администрации президента. «Убедить Яценюка и Порошенко очистить свое окружение под силу только Вашингтону», — утверждает украинский парламентарий. Столь откровенное признание одного из организаторов Майдана через два года после «революции достоинства» дорогого стоит!

Впрочем, Украина и так уже де-факто является колонией: ее содержат Вашингтон и ЕС, ею управляют грузинские и американские менеджеры, а Яценюк открыто требует у Европы взять на содержание государственный аппарат и платить министрам зарплату в евро.

В общем, регулярные завывания «щеневмерла», скачки на Майдане, парады вышиванок и прочие сеновалы привели к тому, что Украина объявила себя недогосударством и открыто призвала варягов «княжить и володеть» страной в центре Европы.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Артём
    Дебилы б..дь. (С.Лавров)
  2. Vivaldi
    У украинских политиков явное разжижение мозга.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин