Порошенко боится что молодежь не придет на выборы: люди боятся, что их заберут в армию прямо с избирательных участков

Порошенко боится что молодежь не придет на выборы: люди боятся, что их заберут в армию прямо с избирательных участков


Петр Порошенко заверил, что подлежащих призыву в ВСУ молодых людей не будут забирать в армию с избирательных участков.

Такое заявление президент сделал в комментарии агентству «Интерфакс-Украина».

«Хочу отметить, что позже осенью будет призыв военнообязанных. Это не мобилизация. Это юноши, ограниченное количество, которые не буду направляться в зону АТО, а для проведения военного обучения. Но в ближайшие недели мы это делать не планируем», — заявил он.

Кроме того, Порошенко отметил, что подобные слухи направлены на срыв избирательного процесса.

«Я думаю, что такая информация не случайно появляется прямо накануне выборов для того, чтобы попытаться сорвать избирательный процесс. Очевидно, что эти вопросы (объявления мобилизации и призыва, — ред.) решаются на уровне президента и законодательства», — сказал он.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. иван помнящий
    Заманивают.Я бы не рисковал.
  2. Карбофос
    И правильно делают. Тем более, есть ли смысл туда идти? Выборы на Украине все равно никаких реальных результатов не дадут, все решит хунта.
  3. sarmat
    "...Петр Порошенко заверил, что подлежащих призыву в ВСУ молодых людей не будут забирать в армию с избирательных участков..." - значит забирать всё-таки будут.
  4. Vivaldi
    Порошенко угодил в свою же ловушку. Вся эта ситуация хороший показатель доверия к украинской власти со стороны народа.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин