Чего добивается киевское руководство?

Чего добивается киевское руководство?

Несмотря на то, что на носу зима, Киев продолжает странные движения, чтобы не пережить ни зиму, ни надвигающийся дефолт.

Неизвестные на границе Украины с Крымом взорвали две опоры электропередачи, подающей электричество в Крым. Подача электричества не прекращена. Ранее в Херсонской области Украины были повреждены высоковольтные опоры линии Джанкой-Мелитополь. Эта опора расположена недалеко от границы с Крымом . ЛЭП была отключена на время проведения ремонтных работ.
На данный момент этот отрезок линии восстановлен. Крым на 70% зависит от подачи электроэнергии с Украины. Но это только начало странному процессу, происходящему на Украине. Если случай с опорами, еще можно как-то объяснить тем, что кто-то пытается таким странным способом с российским Крымом. То чем объяснить, что украинцы на своей территории не могут реально оценивать ситуацию.
Чего добивается киевское руководство?

Такое ощущение, что Киеву не нужна процветающая страна и совсем неважно, что Украина уже практически стоит на грани дефолта. Главной задачей является война с Россией и русскими.
Одно из нелепых решений киевской администрации - это прекращение полетов российских самолетов. Ведь такое решение бьет по бюджету, прежде всего, граждан Украины, поскольку, многое на Украине делается по принципу «отморозим уши назло российской бабушке». Только все действия украинской власти отражаются на самом украинском населении. Также как прекращение подачи электроэнергии на полуостров , может зеркально изменить ситуацию на Украине. Поиск иных способов сделать это, сути вопроса не меняет, Россия найдет способ, как ответить на повреждения электропередач. Все это происходит в ситуации, когда на самой Украине может возникнуть дефицит электроэнергии из-за ограничений поставок в Крым., согласно заключенному с Россией договору. Россия поставляет электроэнергию в обмен на гарантии, что она будет снабжать ею Крым.

В конце концов, на Украине вновь поднимется цена российской электроэнергии. А со стороны России ускорится процесс обеспечение Крыма электроэнергией. Примерно такая же ситуация была с газом. Киев своими капризами и фортелями с подписанием договоров в итоге добился лишь возникновения альтернативных маршрутов транзита российского газа. Лишившись, тем самым, ощутимого дохода от самого транзита и различных скидок и преференций от России.

Таже самая история и с авиаперевозками, требование по организации полетов в направлении Киев-Москва, Львов – Москва, ссылаясь на «давние родственные и социально-экономические связи между гражданами Украины и России» и на то, что вдруг внезапно «возникла необходимость организации прямого авиационного сообщения в интересах граждан двух стран».

А где были эти самые интересы, когда Украина сообщала о полном прекращении воздушного сообщения с РФ после 25 октября, ранее запретив полеты в Крым ряду российских авиакомпаний, в том числе «Аэрофлоту» и «Трансаэро». И получили вполне пропорциональный ответ, о запрете полетов украинским компаниям.

Фокусы украинского режима распространяются не только на Россию. Европа тоже слегка уже подустала от, все время «просящей денег» Украины, только потому, что она сдерживает «экспансию России на Запад».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин