Готовы ли украинцы испытать на себе все преступления УПА?

Готовы ли украинцы испытать на себе все преступления УПА?


Хочу задать вопрос украинцам, считающим Бандеру и УПА героями. УПА - это повстанцы, воевавшие за независимость Украины. Сейчас на Донбассе повстанцы воюют за независимость Донбасса. Готовы ли вы считать ополченцев Донбасса такими же героями как и УПА?

Считая УПА героями, вы признаете, тем самым, методы их борьбы приемлимыми. Готовы ли вы позволить ополченцам Донбасса использовать в своей борьбе те же методы, что использовали ваши герои?

А именно: готовы ли вы позволить ополченцам ДНР и ЛНР проводить геноцид украинцев, как поводили геноцид поляков бандеровцы? Считаете ли вы правильным, если ополченцы Донбасса, отбив у Украины какой-либо населенный пункт, перережут всех местных жителей, включая женщин и детей?

Готовы ли вы к тому, что ополченцы Донбасса будут сдирать с вас кожу живьем, рубить топорами, разбивать головы ваших детей о стены, вырывать вашим родителям коленные чашечки, вспарывать беременным животы, как это делали войны УПА с мирными жителями польской, русской и еврейских национальностей на Волыни?

Разрешаете ли вы ополченцам Донбасса истребить такими образом 250 000 украинцев, как истребили 250 000 поляков бандеровцы?

Выходя на митинги в поддержку убийц Олеся Бузины, даёте ли вы нам право опубликовать в открытом доступе ваши личные данные, и данные ваших близких, а после отстрелять всех вас по этим адресам в подъездах и переулках?

Выходя на митинги в поддержку тех, кто сжигал одесситов 2 мая в Доме Профсоюзов, даете ли вы нам право собрать сторонников "единой Украины" в каком либо здании и сжечь?

Поддерживая обстрелы жилых районов городов Донбасса, энергетическую и продовольственную блокаду, даете ли вы право армии ЛДНР обстреливать тяжелой артиллерией ваши собственные дома, отключать ваши города от воды, электричества и блокировать поставки продовольствия, медикаментов?

Украинцы, вы готовы ко второй Волыни, где вы займете место поляков, а мы место ваших героев УПА?

Да? Или "а нас за що"?


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. ChazityRoom
    Хороший вопрос. дело лишь в том, что ополченцы не такие моральные уроды и нелюди как хохломрази из добровольческих батальонов и тех, кто поддерживает нациков на Украине.
  2. Vivaldi
    Украинцы вроде были нормальными людьми, но потом у них случился майдан мозга. Сколько времени нужно, что бы вылечить это заболевание, (да и поддается ли оно лечению, вообще) неизвестно. Удивительно смотреть, как народ наказывает сам себя, и это происходит в XXI веке.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин