Хиллари Клинтон к ведению информационной войны готова

Хиллари Клинтон к ведению информационной войны готова

Всем известно, когда в США начинается предвыборная гонка, в стране параллельно начинается и «компроматная борьба». Нынешняя президентская гонка особенно не щадит Хиллари Клинтон.
В американских СМИ прошло уже несколько серьезных компрометирующих вбросов против Клинтон. Особенно нашумела книга политического консультанта Роджера Стоуна, в которой он рассказывает о жестоком отношении госпожи Клинтон к своему супругу. Автор этого предвыборного «бестселлера» утверждает, что первая леди «склонна к вспышкам ярости». Роджер Стоун, занимавший пост помощника при Ричарде Никсоне утверждает, что Хиллари Клинтон являет собою образец домашнего деспотизма и насилия. Он утверждает, что она склонна к вспышкам ярости по отношению к мужу и даже к сотрудникам секретной службы. В частности Клинтон «била супруга твердыми телами, царапала ногтями, вызывая кровотечения».
Кстати по сообщениям прессы книга поступит в продажу именно сегодня.
Но это, не единственное обвинение, выдвинутое против Клинтон. Как известно, недавно разгорелся серьезный скандал, по поводу использования ею личной электронной почты в служебных целях. По мнению Госдепартамента США это является нарушением установленных правил сохранения режима секретности. Однако данная информация вряд ли может существенно снизить ее рейтинг в глазах электората. По мнению многих, этот инцидент был высосан республиканцами из пальца. За это максимум пожурят и сошлются на недоразумения.

А вот еще один «неожиданный компромат» на Хиллари. Вдова Джона Ленона Йока Она призналась в том, что у нее был роман с Клинтон. Это признание Йока Оно сделала как бы невзначай на презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе. Их роман, это короткое воспоминание о днях учебы в Йельском университете. Художница считает, что выбор Клинтон станет большим шагом в продвижении прав сексуальных меньшинств. На самом деле эксперты и политологи считают, что подобное заявление может крайне негативно отразиться на шансах Хиллари Клинтон стать президентом США.

К слову сказать, сама госпожа Клинтон также старательно рисует себе «усы». Так недавно она заявила, что считает себя роботом, а не человеком, поскольку обладает одноЙ, удивительной способностью «никогда не потеть»:"Вы первые, кто догадался, что я даже не человеческое существо. Меня давным-давно собрали в гараже в Пало-Альто (город в штате Калифорния, исторический центр Кремниевой долины, где расположены штаб-квартиры крупных технологических фирм - РГ). Люди думают, что роботов придумали Билл Гейтс и Стив Джобс. Но нет, это сделал собравший меня человек, имя которого я называть не стану"- вот такой тирадой порадовала Клинтон свой электорат во время одного из предвыборных, публичных выступлений.
Ведущая передачи не растерялась и поинтересовалась у Клинтон, нет ли у нее клонов. На что госпожа Хиллари Клинтон, не сомневаясь, ответила: «Думаю, нет, по крайней мере, когда он программировал меня, других копий не планировал. Но я видела других людей, которые не потеют, и даже подумала, что они являются частью созданной им новой расы - расы роботов.»
Что естественно, всерьез озадачило ведущую, и она опять спросила Хиллари: "Вы хотите сказать, что вокруг нас армия киборгов?" И вновь получила утвердительный ответ возможно будущего президента страны: "Но вам лучше вырезать эту часть и никому об этом не говорить. Об этом лучше никому не знать."
В конце концов, Хиллари раскололась и выдала очередной, страшный государственный секрет, что она пользуется твердыми дезодорантами. Вот вам классический пример того, как действуют американские политики, выдающие «на гора» подобные утки и заявления.

Что касается этой стороны вопросы, то Хиллари проявила себя на все 5 баллов.
Кстати говоря, согласно результатам социологического исследования Reuters и Ipsos, рейтинг популярности Клинтон падает вниз, хотя она и остается фаворитом президентской гонки. За последнюю неделю она потеряла около 10 пунктов, что составило 41% опрошенных респондентов. Основной соперник Клинтон Бернард Сандерс уже набрал 28% голосов.
Наиболее снижается процент популярности Клинтон среди женщин. Так «женский рейтинг» Хиллари Клинтон «рухнул вниз», и составляет 42%, вместо бывших 71%.

В лагере республиканцев на первых строчках рейтинга Дональд Трамп и бывший нейрохирург Бен Карсон. Интересно, что оба не являются профессиональными политиками, заметно выделяясь на общем фоне.
В целом подобные результаты говорят об общей тенденции недовольства американцев современными политиками, что во многом и задает тон предвыборной борьбе в США. Так по мнению социологов 7 из 10 американцев не доверяют политикам, а 6 из 10 считают, что политическая система в Америке не работает.
 

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Donbass
    И мы готовы bananfuc girl_hospital
  2. ChazityRoom
    Мда, болезнь у старушки явно крепчает. вызывайте врача.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин