Вальцман пакует чемоданы в Европу

Вальцман пакует чемоданы в Европу


Петр Порошенко уже знает, куда он сбежит после того, как его услуги больше не понадобятся заокеанским кукловодам. Пятый президент явно не связывает свою дальнейшую судьбу с единой, неделимой суверенной и демократической Украиной. Гарант нации скакунов признался, что хочет завершить свою политическую карьеру в ЕС.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента от Украины после президентского срока.

"Меня как-то спросили: что вы мечтаете заняться после завершения вашего президентского срока? Я ответил, что хочу быть членом парламента, Европейского парламента", - сказал Порошенко, выступая перед студентами Колумбийского университета в Нью-Йорке. По убеждению «шоколадного королька», Украина европейское государство и должна стать членом Евросоюза. "Украина - это демократическое государство, она должна быть членом ЕС", - выразил уверенность президент в ходе лекции.

Он отметил, что Украина начала проводить те реформы, которые не шли со времен провозглашения независимости. В частности, речь идет об укреплении боеспособности армии, сфере борьбы с коррупцией, реформе полиции, децентрализации, налоговой реформе. В совокупности все эти преобразования уже привели Украину к техническом дефолту, а подготовка вступлению в ЕС, видимо, вообще уничтожит страну. Но Порошенко это не смущает: для себя он твердо решил покинуть «неньку» и перебраться в Европу. Интересно, что такие мысли начали посещать гаранта сразу после выступления Барака Обамы в ГА ООН и триумфа Путина на юбилейном саммите Организации объединенных наций. А после затянувшейся встречи американского и российского президентов и дружеского ужина, Порошенко и вовсе пал духом, сообразив, что ни в США, ни в РФ ему убежища просить не стоит.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Так обычно и поступают крысы: бегут с тонущего корабля, спасая свою шкуру.
  2. Donbass
    diablo На кол суку
  3. Vivaldi
    Не депутатом европарламента он будет, а сантехником на европараше, в лучшем случае. Жалкое ничтожество.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин