У Анны Герман умер второй сын

У Анны Герман умер второй сын



У экс-депутата Верховной Рады Анны Герман, бывшей соратницы Виктора Януковича, умер старший сын Николай, который при «бело-голубой» власти работал заместителем главы МЧС и курировал вопросы безопасности в городах, принимающих Евро-2012.

Уже после отставки Николай Коровицын оказался в центре скандала, когда фотографы застукали его на выходе из самого дорогого бутика Киева на улице Грушевского. Изучив снимок, журналисты пришли к выводу, что на Николае была одежда LouisVuitton стоимостью около 1500 евро. При этом, гардероб и украшения этой марки на Юлии Тимошенко никого из шакалов пера не возмущал, хотя в парламент Юлия Владимировна всегда одевала брендовых вещей на 3000-5000 тысяч евро.

Николаю Коровицыну было всего 36 лет, причиной смерти, по предварительным данным, стал сердечный приступ. Он умер по дороге в больницу.

«Чудовищно, но это очередная смерть в кругу ближайших к бывшему президенту людей», — комментирует политолог Михаил Павлив Младший сын Анны Герман Роман погиб в автокатастрофе 15 июня 2009 года, врезавшись на BMW в грузовик, возвращаясь ночью в Киев с отдыха в Одессе.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Шутник
    Божья кара медленно, но верно добирается до негодяев...
  2. ChazityRoom
    Или кто-то взял на себя эту миссию...
  3. User_401
    Матери сочувствую.Про Божью кару говорить грех.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин