Школьники Киева формируют банды и разбойничают, подражая ВСУ

Школьники Киева формируют банды и разбойничают, подражая ВСУ


На фоне военных событий на Украине у киевской молодежи появились новые идеалы — теперь они подражают бойцам ВСУ, собираясь в банды и устраивая разбои и грабежи.

Журналисты, находящиеся на Украине отмечают, что страна достигла социального дня. Учительница одной из школ Киева рассказала телеканалу «Звезда», что дети стали намного жестче и грубее, а их разборки давно перестали напоминать детские ссоры. Она рассказала, как одиннадцатиклассник с друзьями пустился в разбой с применением оружия, а другой подросток, вооружившись плоскогубцами, украл из магазина футболку.

Эксперты отмечают, что на моральном разложении поколения сказалась ситуация в стране, где новыми идеалами молодежи стали «крутые» бойцы ВСУ, прославляемые украинскими СМИ, которые в реальной жизни перед соотечественниками предстают совсем в ином образе - они напиваются, устраивают дебоши посреди города, оскорбляют прохожих, провозглашая себя «героями АТО».

Школьники Киева начали сбиваться в банды, рассказывают очевидцы. В правоохранительных органах города отмечают, что за это лето резко возросла преступность среди несовершеннолетних — более ста случаев, среди которых грабежи, разбои и преступления, связанные с оружием и наркотиками.

Так, украинский девятиклассник организовал банду и промышлял разбоем на улицах Киева. Свою первую жертву подросток завел во дворы и отобрал телефон и часы. После банда вновь вышла на охоту: в Мариинском парке столицы Украины они ограбили парня возле туалета. Таким образом, киевская банда, под предводительством ученика девятого класса, за два дня награбила на сумму более 17 тысяч гривен - свыше 52 тысяч рублей.

Вопреки заявлениям официального Киева, в которых украинские силовики названы освободителям Донбасса, жители зоны военных действий считают солдат ВСУ наемниками президента Петра Порошенко, которые выполняют приказ по проведению геноцида собственного народа.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Черномор
    Нынешним бандитам подрастают "достойные" сменщики. Порошенко может быть доволен...
  2. Vivaldi
    Теперь на Украине любой грабеж и насилие может быть оправдан, достаточно мотивировать его майданом и борьбой с москалями. Махновщина в чистом виде стала идеологией всего государства
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин