Ада Роговцева поддерживает бойцов ВСУ концертами и ругает Кобзона

Ада Роговцева поддерживает бойцов ВСУ концертами и ругает Кобзона


Народная артистка СССР, а также герой Украины Ада Роговцева посетила подконтрольную Киеву территорию Донбасса, где встретилась с военнослужащими ВСУ, сообщается на сайте министерства обороны Украины.

В частности, выступая перед десантникам 95 отдельной аэромобильной бригады ВДВ, Роговцева заявила, что гордится теми военными, кто находится сейчас в зоне АТО. «Потому что вы — герои, сделали правильный выбор, объединились вокруг украинской идеи», — добавила артистка.

Вместе с Роговцевой в базовом лагере десантников побывала и ее дочь, актриса Екатерина Степанкова. Они декламировали стихи Леси Украинки и других украинских авторов, а также испанских и французских драматургов. «Мне интересно давать концерты украинским бойцам, в которых я еще ни разу не разочаровалась» — прокомментировала народная артистка СССР свой визит.

С началом военного конфликта в Донбассе Роговцева перестала ездить с представлениями в Россию. Она называет это собственной гражданской позицией. «Ни за какие деньги я не откажусь от собственной позиции. Я поддерживаю свою Батькивщину перед агрессией колоссального монстра. Не хочу, чтобы меня и моих детей опять сделали рабами. На нашу страну идет агрессия, у меня нет другого выбора. Нельзя называть братом того, кто идет на тебя войной», — уверенно заявляет актриса.

В недавнем интервью Роговцева также прокомментировала позицию уроженца Донецка Иосифа Кобзона. Она считает, что у «уроженца Донецкой области не осталось в душе ничего украинского» и он является типичным примером «пророссийского украинца». «Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано», — отметила актриса.

По поводу приезда Кобзона в Донецк она сказала, что его конечно не стоило пускать, однако он ехал к людям. А вот исполнение певцом гимна Новороссии вызвало у Роговцевой протест. «Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него хороший. Но он исполнил «гимн Новороссии»?! Е** твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме «е** твою мать», ничего не скажешь!» — заметила артистка, у которой просто не нашлось других слов.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. MReI
    Сенильная деменция или просто сумасшествие у бабули?
  2. VAS VAS
    Кого интересует Ада Роговцева? А вот Кобзон до сих пор - величина. Даже в ЕС его пустили, не смотря ни на что. Ада и есть АДа))
  3. sarmat
    Е** твою мать, рабыня! Не подскажешь, как в рабовладельческом государстве рабыни становятся народными артистками?
  4. User_401
    Не надо обижаться на престарелую тётку.Понятно.что защищает бизнес детей,внуков своих,имущество.Ведь все в Киеве,поэтому из страха потерять все и будет лить грязь на Россию.Правда точно состав семьи не знаю,но суть выступлений на 100% состоит в этом.
  5. Deutsch
    А кто эта Роговцева? Не знаю?!

    Посмотрел в википедики. Вспомнил, вечный зов. Ну надопулучила девушка по жизни. Теперь отрывается! Бывает! Когда будем в Куеву, надо будет зайти, о себе напомнить! А шоб не забывала, падла!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин