За стремление к миру на Украине певицу Билык заклеймили «кучкой дерьма»

За стремление к миру на Украине певицу Билык заклеймили «кучкой дерьма»



На Украине в штыки восприняли идею певицы Ирины Билык, которая предложила президенту Украины Петру Порошенко и президенту РФ Владимиру Путину взяться за руки и помириться. В стране началась настоящая и беспощадная травля певицы. Известный в этих краях писатель Юрий Винничук, комментируя ее миротворческие предложения крайне нелицеприятно высказался в ее адрес, сделав это на своей странице в Facebook.

"Припоминаю 1990-е и песни Ирины Билык. И классные были песни. И хорошо под них бухалось, танцевалось и зажималось, а еще лучше балделось.

И если бы она где-то тогда погибла в автокатастрофе — типун мне на язык — уже бы и улица какая-нибудь была, и памятник где-то стоял. Ну, конечно же, в совковом классическом стиле. Типа Девушка с веслом.

Но — памятник. А не ... собачий.

А так — кучка дерьма. Это все, что останется от накачанных губ", — написал Винничук.
За стремление к миру на Украине певицу Билык заклеймили «кучкой дерьма»

Напомним, о том, что президенту Украины Петру Порошенко и президенту РФ Владимиру Путину стоит взяться за руки и помириться Билык сказала в телепрограмме "Сніданок з 1+1".

"Я хочу сказать, что лучше было бы собраться украинским и российским артистам, позвать Путина и Порошенко, вот так чтобы за руки взялись и помирились. Хватит воевать и убивать наших мальчиков", — заявила Билык.

Украинской общественности также крайне не понравилось, что певица на днях посетила Крым, куда была приглашена на венчание близкой подруги, а также за то, что посмела там встретиться со своим другом Филиппом Киркоровым. Певица отметила, что ее сразу же осудили и приписали ей выступление на песенном конкурсе, и даже то, что она была членом жюри "Новой волны", хотя последнее и не имело отношения к действительности.

Билык посетовала, что многие талантливые люди уехали из Украины, и попросила украинцев не убивать морально тех, кто верит в Украину.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Показательное отношение к женщине со стороны украинского писателя(?). Оскорбление... за стремление к миру.
  2. Карбофос
    Потом будут говорить про агрессивную Россию. Такие случае только подтверждают, что воевать настроены только украинские политические деятели, которые позволяют себе такие высказывания.
  3. Krupskaya
    А кто такой этот Винничук? вот уж точно, кроме дерьма, из себя ничего не может извергнуть. Пустое место, как и все подобные критиканы.
    А Билык — молодец, Ириха, правильную фразу подобрала для украинского зрителя, понятную и человечную, хоть по оттенкам смысла и "политике партии" можно придраться, но незачем.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин