Украинские националисты показывают свое истинное лицо

Украинские националисты показывают свое истинное лицо


Лидер украинских правых экстремистов Дмитрий Корчинский призывает к «крестовому походу» против России. Что называется, дождались.
«Я хочу возглавить крестовые походы против России. Наша цель – не только изгнание русских оккупантов, но и месть. Москва должна гореть» - так православный христианин Корчинский призывает к «христианскому талибану».
Как известно еще в феврале 2015 года украинские боевики и «Правый сектор» основали свой собственный генштаб для «военного решения» ситуации на Украине. ОБСЕ тогда еще предостерегали от вспышек «неконтролируемого насилия». Их предостережения не помогли. Несколько месяцев спустя произошли открытые столкновения между украинской армией и боевиками экстремистских отрядов.
Националисты сегодня являются прямой угрозой и для украинского правительства. Генеральная прокуратура Украины обвиняет их в грабежах, создании незаконных формирований и других, серьезных правонарушениях. Свидетельствами, что не все ладно в украинском «королевстве» были открытые столкновения правоохранительных органов и боевиками, перестрелка между членами «Правого сектора».
Экстремисты, в свою очередь, требуют отставки Петра Порошенко и введения на территории Украины военного положения. Особенно президент Порошенко подвергся критике после того как он одобрил закон, предусматривающий децентрализацию Украины.
Интересно, что командир батальона «Святая Мария» Дмитрий Корчинский обладает болезненной страстью к освящению военных зверств и грабежей именем Бога. Это все напоминает подобную страсть гитлеровской Германии, где на пряжках фашистов непременно красовалась надпись «С нами Бог» (Got mit uns).

Украинские националисты показывают свое истинное лицо


Дмитрий Ярош, точно также как и Корчинский прикрывает свою националистическую сущность тем, что говорит о «святой войне» против русских, которую он формулирует как борьбу с «кремлевским неоколониализмом». Своей первоочередной задачей считает «отпор российской агрессии» за счет многократного повышения расходов на армию. Подразумевается полная мобилизация и восстановление ядерного статуса Украины. С его подачи также предлагается разрешение ношения огнестрельного оружия, люстрация чиновников, уменьшение размеров и количество налогов. И последнее… привлечение религиозных конфессий к духовному воспитанию молодежи.
В качестве одного из основных призывов Ярош использует возвращение Крыма, путем проведения партизанских операций или даже войны, поскольку для него все средства хороши. Одним из предложений Яроша было также физическое устранение лидеров народного ополчения юго-востока Украины. Важной составляющей идеологии Яроша являтся дерусификация Украины.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. qkempek
    так об этом и речь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин