Мустафа Найем не жалеет, что спровоцировал переворот на Украине и повторил бы всё заново

Мустафа Найем не жалеет, что спровоцировал переворот на Украине и повторил бы всё заново


Бывший журналист, а ныне депутат Верховной Рады Мустафа Найем заявил, что, если бы вернулся в 2013-й год, вновь бы повторил свои действия по провоцированию Евромайдана, положившему начало гражданской войны на Украине.

«Да, я еще бы раз это сделал», — сказал Найем в эфире «Радио Вести».

«Это понятно, рост-то в карьере какой произошел», — заметил ведущий Валерий Калныш.

Найем уточнил, что поддерживал именно силовой государственный переворот, а сегодня чувствует ответственность за произошедшее (в чем заключается ответственность — он не раскрыл).

«Конечно чувствую. В конечном итоге это должно чувствовать все наше поколение. Каждый человек, который выходил на Майдан, поддерживал, должен чувствовать ответственность, что он поддерживал именно такой ход истории, именно такую смену власти. Я это поддерживал, в какой-то мере я приложил руку, чтобы это началось», — сказал Найем.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Кто был ничем, тот станет всем! Ну, или почти всем))) По-другому, видимо, себя он проявить не мог.
  2. яша
    Найем уточнил, что поддерживал именно силовой государственный переворот, а сегодня чувствует ответственность за произошедшее (в чем заключается ответственность — он не раскрыл).

    А я раскрою. Ответственен? Так отвечай- что натворили со страной. Сколько народу загубили? Не думал? Укладывайтесь на нары, думайте и не вякайте, а то проводим до виселицы.
  3. Donbass
    Чьмо Авганское s51
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин