Ухо Булатова ранили в живот

Ухо Булатова ранили в живот


Ухо Булатова ранили в живот. Причем, бывший министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов получил осколочное ранение средней тяжести в городе с символическим названием - Счастье. Хорошая примета, как говорится. О беспорядке в органах бывшего лидера Автомайдана сообщил офицер батальона «Айдар» Николай Греков.

«Мне удалось связаться с официальным врачом батальона «Айдар» с позывным «Док». По словам врача, Дмитрий Булатов получил осколочное ранение в живот средней тяжести. Сейчас раненый находится в больнице города Счастье. Его состояние удовлетворительное, он в сознании». Редкое состояние для Димы Булатова, надо заметить. Впрочем, пуля в животе переносится жиртрестом легче, чем пресловутое распятие «брутальным российским спецназом». Врачи сошлись во мнении, что Булатова лопатой не убьешь, и быстро вытащили осколок из жировых складок патриота.

Напомню, по сообщениям ВСУ сегодня произошла перестрелка с ополчением ЛНР в результате которой был обстрелян блокпост украинских военных в Счастье. Ранения получил экс-министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов. Тот самый, который в разгар бомбежек Донбасса силами армии привозил в зону АТО футбольные мячи, видимо, для «дружественных матчей» между сепарами и укропами.

Дмитрий Булатов — один из лидеров Автомайдана, стал известным благодаря своему похищению, которое якобы произошло в январе 2014 года. Нашелся через несколько дней после исчезновения со следами пыток на опухшем от пьянки лице. Как рассказал сам активист, неизвестные с «русским акцентом» били его, порезали ухо и даже распинали. В результате украинский политический сленг пополнился интернет-мемом «Ухо Булатова». А товарищи по оружию вскоре сообщили, что Булатов украл «общак» Автомайдана и на эти деньги отдыхал в Доминикане. Более того, конкурирующая фирма, состоящая из художника Пояркова и сына полковника Гриценкозаявили, что Булатова никто не похищал, сценарий с его пытками исчезновениями был разыгран специально для майдаунов. После отставки с поста министра, Булатов поехал в зону АТО, где демонстрировал, что и слон может пролезть в бронежилет американского производства. Правда, в боях «ухо Булатова» не было, а стояло на блок-посту, контролируя потоки контрабанды. Вообще, героев АТО начали «косить» ранения и болезни: одновременно в Булатовым попал на больничку и сотник Парасюк, сославшись на приступ почечной колики. Явно, что-то назревает, поскольку у таких «хероев» мандраж начинается всегда перед серьезной силовой «заварухой».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Типичные герои для современно Украины. Стыд и позор для страны все это, а не герои.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин